Конкурс «Лучшая инсталляция Октябрьского района»

11 февраля 2021

11 февраля 2021 года стартует открытый конкурс «Лучшая инсталляция Октябрьского района». Организатором конкурса является администрация Октябрьского района, в лице отдела культуры и туризма администрации Октябрьского района. Конкурс проводится с целью выявления в условиях состязательности лучших архитектурных идей на разработку эскизных проектов инсталляции для оформления природных ландшафтов, поселений Октябрьского района, отражающих многовековую историю Октябрьского района и поселков с 11 февраля 2021 года по 29 марта 2021 года в два этапа.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели, юридические лица, осуществляющие креативную деятельность, физические лица без ограничения возраста.

Победителю конкурса вручается денежный приз в размере 10 000 (десять тысяч) рублей. Конкурсанты, не ставшие победителями, награждаются дипломами за участие в конкурсе и в дальнейшем их проекты могут использоваться для оформления поселений Октябрьского района.

Прием заявок на конкурс принимаются с 11 февраля до 22 марта 2021 года.

С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном веб - сайте Октябрьского района (oktregion.ru), в социальных сетях: Инстаграм (группа – КодаТур, администрация Октябрьского района), одноклассники (группа – КодаТур), в Вконтакте (группа – КодаТур, администрация Октябрьского района).