Клубные формирования Октябрьского района

Клубные формирования МБУК «КИЦ»

В период 2017-2018 года в Культурно-информационном центре и его филиалах Приобский ДК и Б-Каменский СК проводят свою активную творческую деятельность, работают клубные формирования различных направлений и для всех возрастных категорий жителей поселений. Приглашаем Вас ознакомиться с расписаниями занятий кружков, студий, и объединений.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Культурно-информационный центр"

№ п/п

Наименование клубного формирования

Расписание занятий

Возрастная категория

Ф.И.О. руководителя клубного формирования

1.

Театральная студия "Юный актер"

Вторник-пятница

15.00 до 16.00

7 - 11 лет

Грязнова

Кристина Владимировна

2.

Народный самодеятельный коллектив - хор ветеранов "Серебряная нить"

Понедельник, среда, пятница

18.00 до 20.00

от 50 лет

Мензорова

Надежда Геннадьевна

3.

Хип Хоп движение "Окружной production"

Среда, суббота

18.00-19.00

6 - 17 лет

Юмин

Евгений Эдуардович

4.

Любительское объединение "ДоБРОдеятель"

Среда, суббота

15.00-16.00

10 - 16 лет

Полякова

Марина Александровна

5.

Вокальная группа "Эверест"

Вторник-четверг

18.00-19.00

25 - 45 лет

Шаповалова

Татьяна Леонидовна

6.

Вокальная группа "Сюрприз"

Вторник, четверг, суббота

16.00-17.00

15 лет

Полякова Марина Александровна

7

Вокальная группа "Асорти"

Вторник, среда

18.30-19.30 пятница

18.00-19.00

11 - 17 лет

Кузнецова

Наталья Сергеевна

8

Хореографический коллектив "Созвездие"

Среда, пятница

17.45-19.15,

суббота

12.00-13.30

5 - 6 лет

Терлецкая

Наталья Александровна

Вторник, четверг

14.30 - 16.30,

суббота

16.00 - 18.00

8 -10 лет

Вторник

16.30 - 18.30,

среда, пятница

15.30 - 17.30

10 - 12 лет

Вторник

18.30 - 21.00,

Четверг

16.30 - 19.00,

Суббота

13.30-16.00

14 - 15 лет

9

Вокальная группа "Радужные мармеладки"

Среда, пятница

17.00-17.45,

четверг

18.30-19.30

6 - 9 лет (подготовительная группа)

Кузнецова

Наталья Сергеевна

Вторник, четверг

17.00-17.45, суббота

14.20-15.30

7 - 8 лет

Среда

17.45-18.30, четверг

17.00-17.45,

суббота

14.20-15.30

8 - 11 лет

Б-Каменский сельский клуб

филиал МБУК "Культурно-информационный центр"

№ п/п

Наименование клубного формирования

Расписание занятий

Возрастная категория

Ф.И.О. руководителя клубного формирования

1.

Кружок здоровья "Идеал"

Вторник, четверг

15.00-16.00

7-14 лет

Кошкарова

Вера Григорьевна

Вторник, четверг

16.00-17.00

30-65 лет

2.

Любительское объединение "Встреча"

Два раза в месяц

от 50 лет

Кошкарова

Вера Григорьевна

3.

Вокальная группа "Настроение"

Среда-пятница

16.00-17.00

45 - 65

Кошкарова

Вера Григорьевна

4.

Кружок художественной самодеятельности "Свирелька"

Вторник

17.00-18.00

Суббота

16.00-17.00

6 - 14 лет

Кошкарова

Вера Григорьевна

Приобский Дом культуры

филиал МБУК "Культурно-информационный центр"

1.

Вокальный ансамбль "Кружева"

Вторник, четверг

15.00-16.00,

среда, пятница

17.00-18.00

55-75 лет

Ожегина

Ольга Анатольевна

2

Творческое объединение "Юнити"

Вторник, четверг

16.00-17.30,

среда

12.00-15.00,

суббота

16.00-18.00

Разновозрастной

коллектив

Ожегина

Ольга Анатольевна

3.

Танцевальная группа "Конфетти"

Понедельник, среда, пятница

16.00-17.30

10-14 лет

Щинова

Анастасия Игоревна

4.

Театральная студия "Зазеркалье"

Вторник

17.00-18.00,

Четверг

16.00-17.00

11-17 лет

Батуева

Анна Наильевна

5.

Народный самодеятельный коллектив - хор ветеранов "Северная звонница"

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

от 50 лет

Кельман Галина Владимировна