Перечень образовательных организаций Октябрьского района

Перечень образовательных организаций Октябрьского района

на 1 июня 2020 года

п/п

Наименование учреждения

Почтовый адрес

ФИО

руководителя

Контактный

телефон (факс)

Адрес

электронной

почты

Функции и задачи

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Васильевича Архангельского»

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Октябрьское,

ул. Советская, д. 29

Паршина Светлана Александровна

8(34678) 2-03-81

8(34678) 2-03-79

Oktsosh@oktregion.ru

 

oktsosh@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

628125, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Андра, д. 25

Федоренко

Ольга Михайловна

8 (34678) 4-94-54

andrschool@oktregion.ru

andrschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

628110, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Большой Атлым, ул. Школьная, д. 32

Басаргина Светлана Владимировна

8 (34678) 2-22-63

Batschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

628113, Тюменская область, ХМАО-Югра, Октябрьский район, с. Большие Леуши, ул. Центральная д. 28;

628115, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, п. Горнореченск, ул. Речная, д. 56А

Щенникова Светлана Анатольевна

8 (34672) 22-9-17

8 (34672) 9-64-88

 

Bolshc@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

628116, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, Октябрьский район,

с. Каменное, ул. Центральная,

д. 30

Чернышова Наталья Станиславовна

8 (34672) 9-63-40

Kamennaya_school@oktregion.ru

kamennaya_school@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

628107, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, п. Карымкары,

ул. Комсомольская, д. 12А

Хургунова Светлана Яковлевна

8 (34678) 2-31-67

karschool@bk.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

628120, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Малый Атлым, ул. Советская, д. 1

Пестунова Галина Витальевна

8 (34678) 2-25-40

 

8 (34678) 2-35-61

kom_school@mail.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

628120 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Малый Атлым,

ул. Советская, д. 1

п. Заречный, ул. Геологическая, д. 16

Афанасьева Ольга Вячеславовна

8 (34678) 22-6-43

 

8 (34678) 22-4-85

matlamscool@oktregion.ru

matlam-bsv@mail.ru;

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

628103 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, д. Нижние Нарыкары, ул. Школьная, д. 8

Воробьев Владимир Анатольевич

8 (34678) 2-51-22

nnar_school@oktregion.ru

nnar_school@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа № 1»

628109 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, 

ул. Таежная, д. 80

Ткач

Елена Николаевна

8 (34672) 2-69-88

shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье,

ул. Школьная, д. 1

Луцкий

Андрей Александрович

8 (34678) 3-33-82

priobschool@oktregion.ru

priobschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина»

628111, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район, п. Сергино, ул. Центральная, д. 8А

Енин

Михаил Николаевич

8 (34678) 3-40-80

sergschool@oktregion.ru

sergschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 1»

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, п. Унъюган, 

ул. Тюменская, д. 65

Кнотиков

Артем

Петрович

8 (34672) 4-81-22

Unyugansch1@oktregion.ru

unyugan-school-1@yandex.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича»

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, п. Унъюган, ул. 40 лет Победы, д. 11

Каратаева

Ольга Александровна

8 (34672) 4-86-50

Unyugansch2@oktregion.ru

likma05@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

628109 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, д. Чемаши, 

ул. Школьная, д. 15

И.о. Ахременко Татьяна Андреевна

8 (34678) 3-45-53

chemschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

628121 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Шеркалы,

ул. Ангашупова, д. 10

Коржов Сергей Алексеевич

8 (34678) 2-38-39

Shersoch@oktregion.ru

Sherkaly.school@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская начальная общеобразовательная школа»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье, 

ул. Спортивная, д. 7

Кочук

Наталия Владимировна

8 (34678) 3-29-61

priobnachschoool@oktregion.ru;

 

priobnachschoool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

18

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

628195, Тюменская область, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Талинка, 2 мкр., д. 7

Мананников Евгений Владимирович

8 (34672) 4-95-63

talinsch@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

19

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко»

628100 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Октябрьское, ул. Чапаева, д. 53

Давыдова

Елена Вениаминовна

8 (34678) 2-02-38

sol-ds@oktregion.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

20

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Радуга»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье,

ул. Строителей, д. 44

Сумкина Светлана Георгиевна

8 (34678) 3-35-03

Rainbow-ds@oktregion.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

21

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье,

ул. Крымская, д. 40

Щербо

Клара Викторовна

8 (34678) 3-32-56

Thumbelina-ds@oktregion.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Северяночка»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье,

мкр. Газовиков, д. 24А

Корякова

Елена Викторовна

8 (34678) 3-26-72

Nord-priob@oktregion.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

23

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Семицветик»

628125 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Андра, д. 24

Манаков Алексей Владимирович

8 (34678) 4-94-55

7cvet-ds@oktregion.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Аленький цветочек»

628109 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное,

ул. Лесная, д. 36

Куделькина Светлана Николаевна

8 (34678) 3-86-37

alcvet-ds@oktregion.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

25

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино»

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Унъюган,

ул. Школьная, д. 18

И. о. Ичеткина Надежда Евгеньевна

8 (34672) 4-82-52

Pinocchio-ds@oktregion.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка»

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, п. Унъюган,

ул. Матросова, д. 14

Заплатина Светлана Михайловна

8 (34672) 4-65-26

Ds-unyugan.skazka@oktregion.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

27

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка»

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, п. Унъюган, ул. 40 лет Победы, д. 15

Борко

Марина Николаевна

8 (34672) 4-86-91

Romashka-ds@oktregion.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

28

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Лесная сказка»

628195 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Талинка, Центральный мкр., д. 1

Гребенникова Ольга Александровна

8 (34672) 4-90-83

Forestskazka-ds@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

29

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье,

ул. Строителей, д. 28А, блок 2

Осович

Ольга Анатольевна,

8 (34678) 3-35-04

Ddtpriob@oktregion.ru

Ddtpriob@mail.ru

 

Осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

30

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» с. Перегребное

6281109 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, 

ул. Строителей, д. 50

Ходаковская Ирина

Ивановна

8 (34678) 2-43-16

 

8 (34678) 3-89-48

ddtperegr@oktregion.ru

d_u_t@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

31

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» п. Унъюган

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Унъюган,

ул. Школьная, д. 16

Медведева Елена Николаевна

8 (34672) 4-82-53

ddtUnyugan@oktregion.ru

unyugan.ddt@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования

 

Муниципальное бюджетное учреждение Центр молодежи «Смена»

628100 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Октябрьское, ул. Советская, д. 29

Нартымова Елена Викторовна

8 (34678) 2-04-94

smena@oktregion.ru

86smena@rambler.ru

Осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования