Летний отдых в «Областном санаторном оздоровительно-образовательном центре «Витязь»

25 июля 2018

Уважаемые родители!

В целях организации отдыха и оздоровления детей, проявивших способности в сфере культуры, Департамент культуры ХМАО-Югры предоставляет путевки в период с 7 по 27 августа 2018 года в Автономную некоммерческую организацию «Областной санаторный оздоровительно-образовательный центр «Витязь», расположенный в 20 км. от г. Тюмени. Программа в своей основе предполагает оздоровление и отдых детей и подростков, их участие в творческих мастерских и лабораториях, содержание которых выстраивается с учетом современных тенденций образовательной деятельности по художественно-эстетическому воспитанию, развитие культурных навыков детей и подростков в период нахождения на отдыхе.

Педагогическое сопровождение будет осуществляться профессиональными педагогами учреждения АНО «Областной санаторный оздоровительно-образовательный центр «Витязь» и деятелями творческих направлений города Тюмень и Тюменского района.

Путевки предоставляются одаренным детям в возрасте от 6 до 17 лет, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проявившим способности в сфере культуры и искусства.

Подробную информацию можно получить в отделе культуры и туризма администрации Октябрьского района по телефону 8(34678) 28-132.