2008 год
/}?>Абдулгамидов Абдулманаф Магамедович
индивидуальный предприниматель
Ахметгалиева Светлана Семеновна
директор Шеркальского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства
Быстрова Лариса Ивановна
заведующий Кормужиханской сельской библиотеки филиала муниципального учреждения культуры «Октябрьская централизованная библиотечная система»
Горбунов Александр Владимирович
глава фермерского хозяйства
Забувайло Ираида Павловна
главный врач Мало-Атлымской участковой больницы муниципального учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»
Кривошеев Александр Николаевич
старший мастер линейно-эксплуатационной службы Таежного линейно-производственного управления
Навматуля Валентина Владимировна
воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Теремок»
Нуцулханов Мустафа Хансултанович
старший мастер службы энерговодоснабжения Октябрьского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск»
Орехов Владимир Аркадьевич
рыбак Горнореченского рыбоучастка ООО «Октябрьский рыбозавод»
Осипюк Елена Юрьевна
заведующая Унъюганской библиотекой семейного чтения муниципального учреждения культуры «Октябрьская централизованная библиотечная система»
Петрова Ольга Михайловна
заместитель директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» по учебно-воспитательной работе
Пономарева Галина Иосифовна
директор государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «ПТУ-17»
Ромашкина Анастасия Вячеславовна
балетмейстер муниципального учреждения культуры «Районный Дом Культуры»
Тихонов Олег Анатольевич
заместитель главного инженера по организации управления производством ОАО «Специализированное управление подводно-технических работ № 10»
Черноколпакова Татьяна Зиновьевна
директор муниципального общеобразовательного учреждения «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 1»