Муниципальное образование сельское поселение Унъюган

Основные предприятия, организации, учреждения, действующие на территории МО сельское поселение Унъюган по состоянию на 01.10.2021 года

№ п/п Наименование предприятия Вид деятельности

Ф.И.О руководителя

(контактная информация)

Адрес
Муниципальное образование сельское поселение Унъюган
1 Администрация сельского поселения Унъюган Деятельность органов местного самоуправления поселковых и сельских населенных пунктов

Глава сельского поселения:

Деркач Виктор Иосифович

тел. (34672) 26-202,

Приемная: (34672) 26-166

п.Унъюган

ул. Мира, д.3а

2

Таежное линейное производственное управление магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью

«Газпром трансгаз Югорск»

Распределение и передача пара и горячей воды (тепловой энергии), обеспечение населения сжиженным газом

Генеральный директор:

Созонов Пётр Михайлович

тел. (34675) 2-22-00,

Начальник:

Черных Сергей Владимирович

газ.связь- 5-02-10, 5-02-70

г.Югорск

ул. Мира-15

3 Бюджетное учреждение ХМАО-Югры «Октябрьская районная больница» филиал в п.Унъюган Деятельность в области здравоохранения

Главный врач:

Николаева Наталья Петровна

тел. (34672) 48-127,48-027

5-09-78 – газ.связь

628128 п.Унъюган

ул. Газпромовская д.22

4

Югорское Управление технологического транспорта и специальной техники

Таежная автоколонна №6

Деятельность технологического транспорта и специальной техники,

обслуживающей газоперекачивающую компрессорную станцию Таежного ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Югорск»

Начальник

Старцев Андрей Павлович

факс (34675) 2-76-15,

Начальник: Крусанов Сергей Олегович,

тел. 5-02-52 газ.связь

г.Югорск ул.Промышленная,

д.8

п.Унъюган

Промышленный проезд, д. №5

5 ОСП Белоярский почтамт УФПС Ханты-Мансийского АО - Югра филиал ФГУП «Почта России» Деятельность почтовой связи общего пользования

Директор:

Добрынин Андрей Александрович

тел.: (34670) 2-11-49, 2-11-46ф.

Начальник:

Сабирова Надежда Ванцентьевна

(34672) 48-294

628160 ХМАО - Югра, г.Белоярский, ул.Школьная, д.1

п.Унъюган

ул. Мира д.3а

6 Территориальный пункт полиции № 2 (дислокация п.Унъюган) ОМВД России по Октябрьскому району Деятельность органов внутренних дел

Начальник ОМВД России по Октябрьскому району, подполковник полиции:

Джанаев Сослан Назимбиевич

Приемная/телефон доверия:

(34678) 2-83-00

Бухгалтерия:

тел. (34678) 2-10-76

Участковый уполномоченный полиции Отдела полиции № 2: майор полиции:

Остраш Вячеслав Васильевич

тел. (34672) 48-102

пгт.Октябрьское

ул.Шмигельского, д.44

п.Унъюган

ул. Альшевского, д.1а

7 Центр услуг связи в ХМАО-Югре Уральского филиала ЗАО «Комстар-Регионы» Деятельность в области электросвязи

Директор:

Пфлаумер Е.А.

В Нягани Директор:

Никитюк Сергей Петрович

тел.(34672) 5-13-05

Инженер:

Хантимиров Эмиль Камильевич,

тел. (34672) 74-755

г.Нягань

ул.Лазарева, д.3

8 Нижнетагильский Центр организации работы железнодорожных станций Деятельность железнодорожного транспорта

Начальник:

Маренков Геннадий Владимирович

тел. (3435) 49-43-02,49-41-37

Начальник:

Андреева Елена Юрьевна,

тел. (96) 5-06-00

622013, г. Нижний Тагил

ул.Садовая-38

Отделение ж/д

п.Унъюган

Железнодорожная, д.17

9 Филиал казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас – Югория» по Октябрьскому району Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях

Директор:

Горчинский Анатолий Дмитриевич

тел.(34672) 3-23-17, 3-24-17

Начальник:

Фёдоров Игорь Михайлович

тел. (34672) 48-117

г.Нягань

ул.Уральская-31

п.Унъюган

Промышленный проезд,6

10 Няганское отделение (на правах управления) Ханты-Мансийское отделение №1791 Деятельность банков и кредитных организаций; прочее денежное посредничество

Управляющий:

Солоп Александр Сергеевич

тел.(3467) 33-31-94, 36-36-05

Бухгалтерия:

(34672) 5-56-86, 6-37-83

Заведующая доп. офисом:

Лепешкина Наталья Иосифовна,

тел.(34672) 48-109

628012, г.Ханты-Мансийск, ул.Дзержинского, 16

п.Унъюган

ул. Мира, д.3а

11 Отделение Газпромбанка (АО в г.Сургуте) Деятельность банков и кредитных организаций; прочее денежное посредничество

Управляющий филиалом:

Мызгин Олег Федорович

тел. (34675) 2-04-75

Старший специалист по обсуживанию :

Нахтигал Ирина Леонидовна

тел. (34672) 48-708

г.Сургут

Бульвар Свободы д.12

п.Унъюган,

ул. Газпромовская, д.14

12

АО «Газпром центрэнергогаз»

Филиал «Югорский» АО «Газпром центрэнергогаз»

Ремонт машин и оборудования при обслуживании газоперекачивающей компрессорной станции Таежного ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Югорск»

Директор:

Созонов Евгений Петрович

тел. (34675) 65-700

Начальник УРНЭМО:

Филимонов Александр Анатольевич

тел. (34678) 5-02-71

г.Югорск

ул.Гастелло д.20

п. Унъюган

13 Югорский отряд охраны филиала ПАО «Газпром», «Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ОАО Газпром» Охрана

Начальник:

Федосеев Алексей Фёдорович

тел. (34678) 5-02-58

п. Унъюган
14 Югорское управление аварийно-восстановительных работ Таёжное отделение Аварийно-восстановительные работы

Начальник управления:

Поливанов Владислав Александрович

тел. (34675) 2-12-11, 2-35-10,

Приемная: (34675) 2-56-70

Начальник отделения:

Шилов Александр Григорьевич

тел. (34678) 5-05-12

г.Югорск

ул.Промышленная, д.21а

п.Унъюган

3-й Промышленный проезд, строение 3

15 Общество с ограниченной ответственностью «Унъюганская ресурсоснабжающая компания» Распределение и передача пара и горячей воды (тепловой энергии), сбор, очистка и распределение воды

Генеральный директор:

Русов Геннадий Егорович

тел. (34672) 48-142,

Приемная: (34672) 48-105

п.Унъюган

ул.Альшевского, д.1

16 ООО «Лидер» Обслуживание муниципального жилого фонда; производство общестроительных работ по возведению зданий; Предоставление услуг населению, связанных с недвижимым имуществом; вывоз ТБО, удаление и обработка сточных вод

Директор:

Савинова Ирина Геннадьевна

тел.(34672) 48-599,

Приемная: (34672) 48-500,

Диспетчер: (34672) 48-900

п.Унъюган

ул.Кирова-14

17 ООО «Опттрейд» Производство обрезных и необрезных пиломатериалов. Лесозаготовки, деятельность автомобильного грузового транспорта, производство изделий из дерева.

Представитель по доверенности:

Межидов Магомед Вахаевич

тел.(34672) 48-495

Бухгалтер :

Чепуштанова Светлана Васильевна

п.Унъюган

ул.Северная, 6А

18 МКУ «Дом Культуры «Лесник» Деятельность в области культуры и спорта

Директор:

Стрелкова Инга Всеволодовна

тел. (34672) 46-040

Главный бухгалтер:

Васильева Наталья Алексеевна

тел. (34672) 46-040

п.Унъюган

ул. 30 лет Победы, д.14

19 Культурно-спортивный комплекс «Импульс» Таёжного ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» Деятельность в области культуры и спорта

Начальник:

Погудина Екатерина Александровна

тел.(96)5-09-08

п. Унъюган

ул. Газпромовская, д.20

20 Унъюганская модельная библиотека семейного чтения имени Е.Д.Айпина – филиал МКУК«Межпоселенческая библиотека Октябрьского района» Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа

Директор:

Кожухаренко Руфина Анатольевна

тел. (34678) 2-06-41

Бухгалтерия: (34678) 2-13-80

Заведующая:

Осипюк Елена Юрьевна,

тел. (34672) 46-786

пгт. Октябрьское,

ул. Калинина, д.33

п.Унъюган

ул.Ленина, д.5Е

21

МКОУ «Унъюганская средняя

общеобразовательная школа №2»

Основное общее и среднее (полное) общее образование

Директор:

Каратаева Ольга Александровна

тел. (34672) 48-650

Главный бухгалтер:

Башмакова Виктория Евгеньевна,

тел.(34672) 48-651

п.Унъюган

мкрн.40 лет Победы, д.11

22 МБДОУ ДСОВ «Ромашка» Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию

Заведующий:

Борко Марина Николаевна,

тел. (34672) 48-691

Главный бухгалтер:

Пятышева Гульсина Аглямовна,

тел. (34672) 48-872

п.Унъюган

мкрн. 40 лет Победы,

д.15

23 МБДОУ ДСОВ «Сказка» Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию

Заведующий:

Заплатина Светлана Михайловна,

тел. (34672) 46-526

Главный бухгалтер:

Шевцова Ольга Александровна,

тел. (34672) 46-072

п.Унъюган

ул. Матросова, д.14

24 МБДОУ ДСОВ «Буратино» Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию

Заведующий:

Старцева Людмила Викторовна,

тел. (34672) 48-252

Главный бухгалтер:

Мартыненко Светлана Викторовна

тел. (34672) 48-280

п.Унъюган

ул. Школьная, д.18

25

МБОУ ДО «ДДТ»

п. Унъюган

Дополнительное

образование детей

Директор:

Медведева Елена Николаевна,

тел. (34672) 48-253

п.Унъюган

ул. Школьная, д.16

26

МБОУ ДОД «ДШИ»

п. Унъюган


Директор:

Черепанова Мирослава Сергеевна,

тел. (34672) 48-778

Главный бухгалтер:

Яцкова Наталья Александровна

тел. (34672) 48-715

п.Унъюган

мкрн. 40 лет Победы, д.27

27 КУ «Октябрьский центр занятости населения» Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности, деятельность в области региональной, национальной и молодежной политики

Директор:

Конотовская Галина Михайловна

тел. (34678) 2-11-23, 2-11-25

Инспектор:

Наумова Надежда Петровна

тел. (34672) 48-129

п.г.т.Октябрьское

ул.Советская, д.37

п.Унъюган

ул. Мира д. 3а

28

БУ ХМАО – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения

«Доброта»

Предоставление социальных услуг

Директор:

Слободчикова Елена Федоровна

тел.(34678) 2-13-56

Специалист:

Новопашина Залия Зайнагатдиновна

тел.(34672) 48-611

п.г.т. Октябрьское,

ул. Калинина, д.39а

п.Унъюган

ул. Мира д. 3а

29 МАУ «МФЦ Октябрьского района» Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Директор:

Белых Людмила Борисовна

тел. 8 (34678) 2-13-68

Специалист:

Федосеева Людмила Вадимовна

тел.(34672) 48-180

п.г.т. Октябрьское,

ул. Ленина, д.11

п.Унъюган

ул. Мира д. 3а

30 БУ ХМАО-Югры Октябрьский лесхоз Территориальное управление Няганского лесничества Лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области

Директор:

Марочкина Екатерина Степановна

тел.(34672) 5-21-54, 5-93-05

Лесничий:

Маслов Иван Александрович,

тел. (34672) 48-114

г.Нягань

ул.Чернышова, д.36

п. Унъюган

Промышленный проезд, 22

31

Унъюганский энергоучасток

ОАО «ЮТЭК – Кода»

Передача электроэнергии. Деятельность по обеспечению работоспособности электростанций, электрических сетей

Директор:

Заплатин Сергей Владимирович

тел.(34678) 33-5-15

Начальник участка:

Ильин Вячеслав Викторович

тел. (34672) 48-130

п.Приобье

мкрн. ПСО-39, д.20а

п.Унъюган

ул. Промышленный проезд, д 26.

32 Государственное предприятие ХМАО ОАО «Октябрьская аптека» Розничная торговля фармацевтическими товарами

Генеральный директор:

Донцова Татьяна Юрьевна

тел. (34678) 2-00-39

п.г.т. Октябрьское

ул.Ленина,д.15

п.Унъюган

ул.Газпромовская, д.22

33 ООО «Волосевич» Розничная торговля фармацевтическими товарами

Директор:

Волосчевич Ольга Тадеушевна

п.Унъюган

ул. Тюменская,д. 53

34 ООО «Лекарь» Розничная торговля фармацевтическими товарами

Генеральный директор:

Микрекова Ольга Васильевна

п.Унъюган

ул. Мира д.3б

35 ООО «НикА» Стоматологическая практика

Генеральный директор:

Поповкина Ольга Александровна

п.Унъюган,

ул.30 лет Победы, д.16

36 ООО «Юграгазторг» Розничная торговля пищевыми продуктами, общественное питание

Генеральный директор:

Попов Константин Викторович

тел. (34675) 2-81-62

г.Югорск ,

ул.Попова, д.1

37 ООО « Жилищно-коммунальный расчетно-кассовый центр» Наём рабочей силы и подбор персонала, деятельность в области бухгалтерского учёта, обработка данных, деятельность в области права.

Генеральный директор:

Смирнова Елена Юрьевна

тел. (34672) 48-144

п.Унъюган

ул.Альшевского, д.1

38 ООО «ЭЛСТРОЙ» Электромонтажные работы

Стец Ярослав Богданович

тел. 89224100856

п.Унъюган

ул. Тюменская, д. 67а

39 ООО «Монолит» Производство общестроительных работ по возведению зданий

Ибрагимов Алимардан Гасан оглы:

тел.(34672) 48-900,

факс: (34672) 48-500

п.Унъюган

ул.Кирова-14

40 ООО «Прогрессия» Охрана объектов с помощью пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения

Заместитель генерального директора:

Тимофеева Светлана Владимировна

тел. (34678) 32-121

п.Приобъе, ул.Центральная-1-в
41 ООО «Венеция» Розничная торговля пищевыми продуктами, вкл.напитки, и табачные изделия в спец. магазинах

Директор-

Ханоян Мелания Гургеновна

Тел. 9088874156

п.Унъюган

ул. Тюменская,

д. 56

42 ООО «Премьер» Розничная торговля пищевыми продуктами, вкл.напитки, и табачные изделия в спец. магазинах

Генеральный директор:

Ахмедов Абдурахмон Молбонович

п.Унъюган

ул. Тюменскаяд.24

43 ООО «Пикник» Розничная торговля пищевыми продуктами, вкл.напитки, и табачные изделия в неспец.магазинах.ТО и ремонт легковых автомобилей

Директор-

Пикуза Николай Фёдорович

Тел. 89505310605

п.Унъюган

ул. 30 лет Победы,

д.17

44 ООО «Югра-уголь» Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники, производство березового древесного угля

Генеральный директор-

Костюк Николай Викторович

тел.8(900)389-9933,

тел.(34672) 48-333

п.Унъюган

ул. Мира,

д.18-1

45 ООО «УрСиб» Аптеки

Генеральный директор-

Козлов Сергей Анатольевич

п.Унъюган

Промышленный проезд-24

46 Сельскохозяйственные предприятия Ссылка

47 Лесозаготовительные предприятия Ссылка

48 ИП Якушкина Ольга Николаевна Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования 8(34672) 48-738 ул.Газпромовская, д.18 кв.22
49 Шишлакова Елена Николаевна Розничная торговля портьерами, тюлевыми занавесями и другими предметами домашнего обихода 8(34672) 46-646 ул.Менделеева, д.6 кв.16
50 Курбанова Олеся Адиповна Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты 8(34672) 48-695 ул.Технологическая, д.12 кв.3
51 Коршунова Тамара Валерьевна Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
ул. Газпромовская, д.16
52 Стахеева Оксана Павловна Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты 8(34672) 48-564 ул.Газпромовская д.33 кв.28
53 Харина Алеся Сергеевна Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты 9227794883 ул.Киевская д.2а кв.1
54 Башмаков Георгий Георгиевич Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей 8(34672) 48-305 ул.Тюменская, д.24 кв.1
55 Нескоромный Сергей Викторович Деятельность автомобильного грузового транспорта 9224141743 ул.30 лет Победы д.15 кв.5
56 Сухов Николай Викторович Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автом.дорог, тоннелей, лесозаготовка, производство пиломатериалов

8(34672) 46-565,

8(34672) 48-282,

8(34672) 48-548

Промышленный проезд-2
57 Козлов Сергей Анатольевич Лесозаготовки, розничная торговля пищевыми продуктами, обслуживание внутрипоселковых дорог 8(34672) 48-116 ул.Сибирская, д.7
58 Косоулина Тамара Ивановна Розничная торговля в палатках и на рынках 8(34672) 48-841 ул.Газпромовская, д.27 кв.18
59 Файль Анна Дмитриевна Розничная торговля в палатках и на рынках 8(34672) 46-715 ул.Менделеева, д.3 кв.4
60 Любимова Лидия Парфенеевна Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой 9222479556 ул.Тюменская д.10 кв.2
61 Насибов Зардаб Гадим оглы Розничная торговля одеждой 9505337412 ул.Кирова д.4 кв.1
62 Кобияк Флор Иванович Розничная торговля автомобильными деталями, техническое обслуживание и ремонт автомобильных средств, услуги таки, осуществление пассажирских перевозок

8(34672) 46-800,

8(34672) 48-648

ул.Северная д.4 кв.2
63 Наджафов Валиядин Гусейн оглы Строительство зданий и сооружений 8(34672) 46-999 1 микрорайон, д.9
64 Костюк Николай Викторович Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники, производство березового древесного угля 8(34672) 48-333 ул.Мира, д.18 кв.1
65 Шугаибова Анна Сергеевна Производство хлеба и мучных кондитерских изделий 8(34672) 46-717 ул.Матросова, д.6 кв.8
66 Паначёва Любовь Ивановна Розничная торговля пищевыми продуктами 8(34672) 48-243 ул.Тюменская, д.12 кв.2
67 Ручьевская Елена Геннадьевна Розничная торговля пищевыми продуктами, вкл.напитки, и табачные изделия в неспец.магазинах. 8(34672) 46-956 ул.Киевская, д.11 кв.2
68 Пилипчук Екатерина Николаевна Розничная торговля пищевыми продуктами, вкл.напитки, и табачные изделия в неспец.магазинах. 89505359569 ул.Альшевского, д.1а кв.8
69 Рыбин Михаил Юрьевич Фотоуслуги 8-922-442-41-88 м-он 40 лет Победы, д 10, кв 1
70 Пикуза Николай Фёдорович Розничная торговля пищевыми продуктами, вкл.напитки, и табачные изделия в неспец.магазинах.ТО и ремонт легковых автомобилей 8(34672) 48-023 ул. Школьная, д.20 кв.1
71 Платонов Евгений Михайлович Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

8(34672) 48-248,

8(34672) 48-255

ул.Альшевского, д.1а кв.31
72 Наджафов Муталиб Гусейн оглы Прочая розничная торговля в специализированных магазинах 9222492426 1 микрорайон, д.10
73 Козлова Ханиса Мирзашаеховна Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами 8(34672) 48-828 ул.Газпромовская, д.18а
74 Яковлев Сергей Петрович Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами 8(34672) 48-467 ул.Кирова, д.17 кв.2
75 Кашникова Наталья Геннадьевна Розничная торговля в неспециализированных магазинах 9224465217 ул.Таёжная д.11 кв.2
76 Толстая Ирина Александровна Розничная торговля в неспециализированных магазинах 8(34672) 46-694 ул.Менделеева д.2 кв.1
77 Козлова Дарья Сергеевна Обучение на подготовительных курсах для поступления в уч.заведения высшего образования 8(34672) 48-332 ул.Мира д7 кв.1
78 Щелкунов Михаил Александрович Монтаж прочего инженерного оборудования 8(34672) 48-312 ул.Тюменская д.64 кв.2
79 Сафин Эдуард Василович Розничная торговля металлическими и неметаллическими конструкциями и т.п., грузоперевозки. Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения 9222961087 ул.Таёжная д.3 кв.1
80 Савва Надежда Эдуардовна Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок 89024955811 ул.Тюменская д.23-а
81 Половников Сергей Павлович Оптовая торговля мясом, продуктами и консервантами из мяса и мяса птицы. Деятельность автомобильного грузового транспорта 8(34672) 46-916 ул.Газпромовская д.8 кв.6
82 Остраш Николай Васильевич Деятельность такси 9527141432 ул.Матросова д.12 кв.11
83 Марсенкова Ксения Евгеньевна Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты 89505301609
84 Кобияк Руслан Флорович Деятельность такси 9226512272 ул.Северная д.4 кв.2
85 Курбанов Тимур Фларидович Деятельность такси 9322532836 ул.Тюменская д.69 кв.2
86 Зинченко Геннадий Олегович Деятельность такси 8-922-249-21-41 ул Таежная,
87 Трухин Валентин Петрович Деятельность такси 8-922-420-15-09 ул Газпромовская, д 25, кв 19
88 Костина Ольга Владимировна Организация перевозок грузов 8(34672) 46-112 ул.Матросова д.10 кв.36
89 Шекмар Олег Михайлович Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий 9088876910 ул.Альшевского д.7
90 Стец Ярослав Богданович Производство изоляционных работ, Предоставление услуг по рем.и тех.обсл.двиг.турбин 8(34672) 48-648 ул.Мира д.11-а
91 Лепешкина Анна Викторовна Розничная торговля автозапчастями , ТО и ремонт легковых автомобилей 8-922-400-53-16 ул Альшевского, д 1 а, кв 42
92 Прокопенко Ксения Андреевна Услуги стоматологии и зубопротезирования 8-904-883-70-84 ул Газпромовская, д 27, кв 31
93 Чуванова Наталья Сергеевна Пошив и ремонт одежды 9222587568