Списки награжденных наградами главы Октябрьского района

2016 ГОД

В течении 2016 года наградами главы Октябрьского района к профессиональным праздникам, за многолетний и добросовестный труд были награждены следующие жители Октябрьского района:


1. В сфере образования:

  • Канаева Елена Владимировна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств».

  • Шульга Татьяна Алексеевна, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Унъюган.

  • Малетина Светлана Николаевна, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Унъюган.

  • Антикян Инна Владимировна, учитель-логопед высшей категории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Семицветик».

  • Синогач Валентина Васильевна, воспитатель 1 квалификационной категории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Семицветик».

  • Куценко Наталья Валериановна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского».

  • Рогалева Татьяна Николаевна, заместитель директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центр внешкольной работы «Смена».

  • Чернышова Анна Николаевна, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Каменная средняя общеобразовательная школа».


2. В производственной сфере:

  • коллектив общества с ограниченной ответственностью «Лидер».

  • коллектив муниципального предприятия «Эксплуатационная генерирующая компания» муниципального образования городское поселение Приобье.

  • коллектив акционерного общества «Специализированное управление подводно-технических работ № 10».

  • коллектив общества с ограниченной ответственностью «Агротранзит».

  • Оганнисян Гукас Гамлетович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания Наш дом».

  • Тимофеева Светлана Владимировна, заместитель генерального директора – главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью частная охранная организация «Прогрессия».

  • Азизов Хамит Нурмухамедович, электрогазосварщик 5 разряда участка «Канализация» муниципального предприятия «Эксплуатационная генерирующая компания» муниципального образования городское поселение Приобье.

  • Кузнецов Артем Эдуардович, директор общества с ограниченной ответственностью «Многопрофильное производственное объединение «Талинка».

  • коллектив общества с ограниченной ответственностью частная охранная организация «Прогрессия».

  • Саурова Татьяна Валентиновна, лаборант химического анализа 4 разряда испытательной (химико-аналитической) лаборатории № 3 акционерного общества «РН-Няганьнефтегаз».

  • Лутков Леонид Петрович, машинист бульдозера 6 разряда участка механизированных работ общества с ограниченной ответственностью «СтройМир».

  • коллектив общества с ограниченной ответственностью «Приобьтеплоконтроль».

  • Садовенко Любовь Владимировна, ведущий инженер акционерного общества «Специализированное управление подводно-технических работ № 10».

  • Данилов Александр Олегович, мастер дизельной электростанции в п. Горнореченск Октябрьского района акционерного общества «Югорская генерирующая компания».


3. Индивидуальные предприниматели и главы крестьянских (фермерских) хозяйств:

  • Козлов Сергей Анатольевич, индивидуальный предприниматель п. Унъюган.

  • Горбунов Александр Владимирович, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

  • Тютимова Любовь Яковлевна, индивидуальный предприниматель.

  • Буторина Марина Владимировна, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.


4. Органы государственной власти:

  • Коломиец Наталья Васильевна, начальник Октябрьского отдела Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Природнадзор Югры).


5. В транспортной сфере:

  • Черкашин Евгений Анатольевич, водитель отдела транспортного обеспечения муниципального казенного учреждения «Служба материально-технического обеспечения».


6. В сфере здравоохранения:

  • Кузив Надежда Михайловна, акушерка филиала в поселке Карымкары бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьская районная больница».

  • Белоногова Тамара Валентиновна, старшая медицинская сестра Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Октябрьская районная больница» филиал в с. Малый Атлым.

  • Левцова Вера Николаевна, повар Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Октябрьская районная больница».


7. В сфере культуры:

  • Крючкова Оксана Валерьевна, режиссер структурного подразделения Центр досуга и культуры муниципального казенного учреждения «Центр культуры и спорта гп. Талинка».

  • Сунгатова Галина Георгиевна, методист клубного учреждения муниципального казенного учреждения «Центр культуры и спорта гп. Талинка».

  • Филатова Татьяна Ивановна, заведующий отделом обслуживания муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района».

  • Балуева Надежда Михайловна, библиограф муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района».

  • Торохов Юрия Владимирович, сторож муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Родник».


8. Правоохранительные органы:

  • старшина полиции, Щудлюк Евгений Николаевич, помощник участкового уполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по Октябрьскому району.