Учреждения образования

Перечень образовательных организаций Октябрьского района

на 13 апреля 2021 года

п/п

Наименование учреждения

Почтовый адрес

ФИО

руководителя

Контактный

телефон (факс)

Адрес

электронной

почты

Функции и задачи

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Васильевича Архангельского»

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Октябрьское, ул. Советская, д. 29

Думлер

Владимир Иванович

8(34678) 2-03-81

8(34678) 2-03-79

Oktsosh@oktregion.ru

oktsosh@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

628125, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Андра, д. 25

Федоренко

Ольга Михайловна

8 (34678) 4-94-54

8 (34678) 4-97-25

andrschool@oktregion.ru

andrschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

628110, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

с. Большой Атлым, ул. Школьная, д. 32

Басаргина Светлана Владимировна

8 (34678) 2-22-63

Batschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

628113, Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Большие Леуши, ул. Центральная д. 28;

 628115, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,

п. Горнореченск, ул. Речная, д. 56А

Щенникова Светлана Анатольевна

8 (34672) 22-9-17

8 (34672) 9-64-88

Bolshc@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

628116, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра,

с. Каменное, ул. Центральная, д. 30

Чернышова Наталья Станиславовна

8 (34672) 9-63-40

Kamennaya_school@oktregion.ru

kamennaya_school@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

628107, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

п. Карымкары, ул. Комсомольская, д. 12А

Хургунова Светлана Яковлевна

8 (34678) 2-31-67

karschool@bk.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

628112, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

п. Комсомольский, ул.  Партсъезда д.16

Пестунова Галина Витальевна

8 (34678) 2-25-40

8 (34678) 2-35-61

kom_school@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего образования

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

628120 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, с. Малый Атлым,

ул. Советская, д. 1;

п. Заречный, ул. Геологическая, д. 16

Афанасьева Ольга Вячеславовна

8 (34678) 22-6-43

8 (34678) 22-4-85

matlamscool@oktregion.ru

matlam-bsv@mail.ru;

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

628103 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

д. Нижние Нарыкары, ул. Школьная, д. 8

Воробьев Владимир Анатольевич

8 (34678) 2-51-22

nnar_school@oktregion.ru

nnar_school@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа № 1»

628109 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

с. Перегребное, ул. Таежная, д. 80

Ткач

Елена Николаевна

8 (34672) 2-69-88

shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье, ул. Школьная, д. 1

Луцкий

Андрей Александрович

8 (34678) 3-33-82

priobschool@oktregion.ru

priobschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина»

628111, Ханты-Мансийский АО, Октябрьский район,

п. Сергино, ул. Центральная, д. 8А

Енин

Михаил Николаевич

8 (34678) 3-40-80

sergschool@oktregion.ru

sergschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 1»

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

п. Унъюган, ул. Тюменская, д. 65

Кнотиков

Артем

Петрович

8 (34672) 4-81-22

Unyugansch1@oktregion.ru

unyugan-school-1@yandex.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича»

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

п. Унъюган, ул. 40 лет Победы, д. 11

Каратаева

Ольга Александровна

8 (34672) 4-86-50

Unyugansch2@oktregion.ru

likma05@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

628109 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

д. Чемаши, ул. Школьная, д. 15

Ахременко Татьяна Андреевна

8(904)885-89-96

chemschool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего образования

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

628121 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

с. Шеркалы, ул. Ангашупова, д. 10

Коржов Сергей Алексеевич

8 (34678) 2-38-39

Shersoch@oktregion.ru

Sherkaly.school@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская начальная общеобразовательная школа»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье, ул. Спортивная, д. 7

Кочук

Наталия Владимировна

8 (34678) 3-29-61

priobnachschoool@oktregion.ru;

priobnachschoool@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего образования

18

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

628195, Тюменская область, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Талинка, 2 мкр., д. 7

Мананников Евгений Владимирович

8 (34672) 4-95-63

talinsch@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

19

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко»

628100 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Октябрьское, ул. Пионерская, д. 11А

Давыдова

Елена Вениаминовна

8 (34678) 2-11-82

sol-ds@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования

20

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Радуга»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье, ул. Строителей, д. 44

Сумкина Светлана Георгиевна

8 (34678) 3-35-03

Rainbow-ds@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования

21

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье, ул. Крымская, д. 40

Щербо

Клара Викторовна

8 (34678) 3-32-56

Thumbelina-ds@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования

22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Северяночка»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье, мкр. Газовиков, д. 24А

Корякова

Елена Викторовна

8 (34678) 3-26-72

Nord-priob@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования

23

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Аленький цветочек»

628109 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

с. Перегребное, ул. Лесная, д. 36

Ходаковская Ирина Ивановна

8 (34678) 3-86-37

alcvet-ds@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования

24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка»

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

п. Унъюган, ул. Матросова, д. 14

Заплатина Светлана Михайловна

8 (34672) 4-65-26

Ds-unyugan.skazka@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования

25

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка»

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

п. Унъюган, ул. 40 лет Победы, д. 15

Борко

Марина Николаевна

8 (34672) 4-86-91

Romashka-ds@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования

26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Лесная сказка»

628195 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Талинка, Центральный мкр., д. 1

Гребенникова Ольга Александровна

8 (34672) 4-90-83

Forestskazka-ds@oktregion.ru

Осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми; осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования

ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

27

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение»

628126 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Приобье, ул. Строителей, д. 28А, блок 2

Осович

Ольга Анатольевна,

8 (34678) 3-35-04

Ddtpriob@oktregion.ru

Ddtpriob@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования

28

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» п. Унъюган

628128 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

с. Унъюган, ул. Школьная, д. 16

Медведева Елена Николаевна

8 (34672) 4-82-53

ddtUnyugan@oktregion.ru

unyugan.ddt@mail.ru

Осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам образования