2022 год
/}?>
|
Дорошенко Андрей Федорович Тренер по биатлону муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки «Районная спортивная школа олимпийского резерва» (с 2018 года). |
|
Есаулкова Галина Геннадьевна Старший фельдшер скорой медицинской помощи БУ «Няганская городская станция скорой медицинской помощи» (филиал в поселке Талинка). |
|
Зольникова Зоя Михайловна Медицинская сестра по физиотерапии участковой больницы села Шеркалы. |
Иванских Наталья Георгиевна Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьская районная больница». |
|
Казакова Татьяна Анатольевна Педагог дополнительного образования МБОУ дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение» г.п. Приобье. |
|
|
Киселев Александр Александрович Начальника отдела материально-технического обеспечения ООО «Сергинский речной порт». |
|
Князева Елена Борисовна Врач-терапевт участковый БУ ХМАО – Югры «Октябрьская районная больница» в поселке Унъюган. |
|
Кондратьев Эдуард Анатольевич Инженер по эксплуатации сетей тепловодоснабжения службы ЭВС. |
|
Магомедов Ислам Мирзоевич Старший оперуполномоченный зональной группы №1 отдела уголовного розыска ОМВД России по Октябрьскому району. |
|
Мироненко Нина Викторовна Мастер жилищно-эксплуатационного участка общества с ограниченной ответственностью «Сервисная теплоэнергетическая компания – АКВА». |
|
Чуриков Максим Юрьевич Инженер по ГО и ЧС 2 категории группы по защите имущества Перегребнинского ЛПУ МГ. |
|
Шихмагомедов Майдулла Ханбалаевич Индивидуальный предприниматель. |
|
Урубкова Альбина Владимировна Администратор муниципального образовательного учреждения «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа». |
|
Климов Михаил Александрович Депутат думы Октябрьского района V созыва. |
|
Косей Галина Геннадьевна Заведующий Пальяновской сельской библиотекой муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и библиотечного обслуживания «Северная звезда». |