Золотая свадьба — юбилей любви

27 июля 2022

Сегодня, 27 июля жители села Пальяново Косей Василий Исаакович и Клара Павловна отмечают золотой юбилей — 50 лет совместной жизни!

Дата пятидесятилетней годовщины двух сердец наполнена большой любовью и нежностью, которые супруги смогли пронести сквозь годы, ведь на их пути случалось многое, однако они смогли сберечь свои чувства и уважение друг другу.

И сколько же терпения, мудрости, надежды заложено в людях, чтобы прожить душа в душу друг с другом полвека!

Как же начиналась «золотая» история семьи Косей?

В марте 1972 года совсем ещё молодой Василий Исаакович приехал с Украины «посмотреть, как люди живут на Севере». Устроился в Леспромхоз водителем лесовоза. В выходные дни приходил в клуб на танцы, где и увидел среди множества девушек красивую, черноволосую Клару Павловну. Василий Исаакович не растерялся и в первый же вечер вызвался проводить её до дома.

И вот танцы за танцами, выходные за выходными — так и началась история их любви. А через четыре месяца они создали дружную, крепкую семью.

Их союз оказался по-настоящему крепким. Супруги всё также бесконечно любят друг друга, как и много лет назад. У них трое прекрасных детей и шестеро замечательных внуков.

Поздравляем Василия Исааковича и Клару Павловну с юбилеем! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного уюта, душевного спокойствия и долгого счастья. Пусть ваш дом будет полон звонкого смеха и радостных улыбок!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей