Зима — это замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса!

24 декабря 2021

Зима — время сказочных приключений! Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний. В это время года прекрасно все без исключения! Даже лютые морозы, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома.

А еще это время праздников. Буквально с первых декабрьских дней все начинают запасаться подарками и с нетерпением ждать новогодней суеты. И дети, и взрослые любят этот праздник за особую волшебную атмосферу.

Унъюганские волонтеры «серебряного возраста» в роли Деда Мороза и Снегурочки, отправились в свое сказочное путешествие, даря жителям поселка праздничное настроение.

«Серебряные» Дед Мороз и Снегурочка нанесли визиты детям с ОВЗ, пациентам больницы и медицинскому персоналу. В красочных костюмах, сшитых своими руками на занятиях клуба «Вдохновение», сказочные герои поздравили с наступающим Новым годом, создали своим приходом приподнятое праздничное настроение и раздали приятные подарки.

«Участие в волонтерском движении творческой направленности способствует сохранению энергии и оптимизма, продлению активного долголетия. Мне нравится видеть улыбки на лицах детей», – рассказывает серебряный волонтер Татьяна Силюкина.

Новый год – это не просто время чудес, это уникальный период, который случается раз в году, когда мы все становимся волшебниками! Дарите добро и оно к вам обязательно вернется!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей