Жители Октябрьского района приняли участие в туристическом слёте ветеранов

3 октября 2022

29 сентября на лыжной базе детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окуневские зори» в Советском состоялся Межмуниципальный туристический слёт среди общественных организаций ветеранов (пенсионеров) войны и труда. В нем приняли участие одиннадцать команд, одна из которых — из Октябрьского района.

Цель слета - пропаганда здорового образа жизни, повышение качества жизни и социального самочувствия граждан пожилого возраста посредством вовлечения их в активную общественную деятельность.

Программа турслета включила в себя несколько этапов. Первым стартовал конкурс визитных карточек, в ходе которого командам необходимо было представить свое название, направление деятельности и отразить общую тематику слёта. Далее последовала туристическая эстафета, затем конкурс бивуаков. Заключительным этапом соревнований стал конкурс поваров.

Все команды отличились в различных номинациях. Наша команда «Оптимисты» признана лучшей в номинации — «Кулинарный шедевр».

Поздравляем команду «Оптимисты» из Унъюгана с успехом! Желаем оставаться бодрыми и активными и продолжать покорять новые вершины!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей