Уважаемые работники туристической отрасли Октябрьского района!

27 сентября 2019

Примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником - Днем туризма!

Для нашего района туризм является одним из перспективных направлений социально-экономического развития, и нам важно с максимальной эффективностью воспользоваться этим потенциалом. Именно поэтому в районе ведется активная работа по развитию и популяризации данного направления.

Туризм - это ежедневный труд, направленный на удовлетворение потребностей туристов, на их впечатления и ощущения, поэтому в этой сфере работают любознательные, внимательные, гостеприимные и очень ответственные люди.

Искренне благодарю всех тех, кто занимается туристической деятельностью, в первую очередь, за бережное и заинтересованное отношение к истории и культуре нашей земли, за увлечённость и творческий подход к своему делу, за профессионализм, которым вы приумножаете авторитет нашего района и делаете его привлекательным для посещения нашими соотечественниками и иностранными гостями!

В то же время, день туризма - это не только профессиональный праздник тех, кто трудится в туристической сфере, это праздник многих и многих людей, которые любят путешествовать, открывать для себя новые города и страны, прокладывать ещё никому неизвестные маршруты и знакомиться с культурой и традициями разных народов.

Желаю всем специалистам, занятым в сфере туризма, крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний, надежных партнеров и благодарных туристов, а туристам – увлекательного отдыха, новых и незабываемых впечатлений!

Глава Октябрьского района

А.П. Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей