Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

30 августа 2019

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Этот праздник традиционно является значимым событием не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всего нашего региона. Ведь нефтегазовая отрасль по-прежнему является одной из ведущих для стабильного и активного развития нашей экономики.

День нефтяника и газовика – это праздник мужественных и сильных духом людей. Ваша профессия требует высокой квалификации, внутренней дисциплины и выдержки. Именно сплав этих качеств позволяет подчас работать в очень суровых условиях и решать самые сложные задачи.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Несколько десятилетий назад вы пришли в наш северный край, чтобы здесь работать, строить города и посёлки, создавать семьи и растить детей. Ветераны заложили основы успешной работы на долгие годы. Их многолетний опыт, традиции высокого профессионализма, самоотверженности в труде, преданности избранному делу являются достойным примером для нынешнего поколения нефтяников и газовиков.

В этот праздничный день желаю вам трудовых успехов, отрадных перспектив, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне! Пусть удача и благополучие будут верными спутниками во всех делах и начинаниях! Счастья, здоровья и тепла вашим семьям!

Глава Октябрьского района

А.П. Куташова

 

 

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей