Прием заявлений для зачисления граждан в первый класс в 2020 году

27 января 2020

Уважаемые родители (законные представители) прием заявлений в первый класс осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» и приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Прием заявлений в первый класс в общеобразовательные организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2020 года в соответствии с графиками приема документов, установленными общеобразовательными организациями и размещенными на официальных сайтах школ.

Обращаем ваше внимание, что заявление можно подать в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

По всем вопросам, связанным с подачей родителями (законными представителями) заявлений для зачисления в первый класс можно обращаться в Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района по телефонам 28006, 28084.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей