Поздравление главы Октябрьского района Сергея Заплатина с Днём пожарной охраны Российской Федерации

30 апреля 2023

Сегодня свой профессиональный праздник, День пожарной охраны Российской Федерации, отмечают огнеборцы Октябрьского района.

Накануне поздравил коллектив пожарной части поселка городского типа Октябрьское филиала казенного учреждения ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району,  вручил  Благодарственные письма администрации Октябрьского района за добросовестный и многолетний труд, высокое профессиональное мастерство:
- Александру Деревнину - начальнику караула ПЧ пгт. Октябрьское,
- Светлане Дяченко - инструктору по противопожарной профилактике ПЧ пгт. Октябрьское,
- Анне Сытник - инструктору пожарной профилактики ПЧ пгт. Андра.

Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но в то же время, одной из самых благородных профессий. Здесь работают отважные, искренние и отзывчивые люди, выбравшие делом своей жизни – спасение людей.

Всегда на передовой, на защите важных стратегических объектов, населённых пунктов, имущества жителей, готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, встать на защиту человека, порой рискуя собственной жизнью.

Благодарю вас за ежедневный подвиг, за мужество и преданность выбранному делу.

Уверен, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач и станут надёжной защитой в чрезвычайных ситуациях.

Особые слова благодарности ветеранам пожарной охраны. Именно вы сохраняете уникальные традиции братства и передаёте бесценный опыт молодым специалистам.

Желаю вам крепкого здоровья, выдержки, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей нелёгкой работе!

Фото: https://vk.com/album700566609_292989823

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей