Поздравление главы Октябрьского района Сергея Заплатина с Днем пограничника

28 мая 2023

Уважаемые пограничники Октябрьского района!

Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник – День Пограничника. Слава вам за то, что каждый день вы защищаете границу нашей страны, обеспечиваете нашу безопасность и сохраняете территориальную целостность России.

В сложившейся геополитической ситуации обеспечение неприкосновенности и нерушимости наших границ приобретает особую значимость.

Ваше трудное и опасное дело требует высокой квалификации, духа соперничества и огромного желания защищать свою Родину. Вы настоящие профессионалы своего дела, которые находятся в постоянной готовности к выполнению своей службы, даже в самых экстремальных условиях.

Каждый из вас – настоящий герой, и мы с глубоким уважением относимся к вашей работе. Благодаря вашим усилиям Россия становится все более мощной и процветающей.

Спасибо ветеранам пограничных войск, которые заложили крепкие традиции самоотверженной службы и передали их новому поколению защитников Отечества.

Хочу пожелать вам прочности, выносливости, успешных и безопасных выходов на службу, хорошего здоровья и мирного неба над головой. Пусть ваши семьи будут горды вами, а Россия будет ценить вашу службу.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей