Поздравление главы Октябрьского района Анны Куташовой с последним звонком

25 мая 2020

Дорогие выпускники, родители и педагоги Октябрьского района!

 

Сегодня для наших выпускников особенный день, для них прозвенит последний школьный звонок. Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа, символ начала взрослой жизни. Под его звуки вспоминаются все школьные победы и поражения, радости и горести, первый учитель, первая любовь, и становится немного грустно... Но не стоит унывать, ведь впереди начало нового, не менее увлекательного пути.

К сожалению, мы сейчас находимся в очень сложной ситуации, поэтому праздничные поздравления вы получаете онлайн. Всё это сделано во благо вашего здоровья, и только вместе, поддерживая друг друга, мы преодолеем все преграды.

Дорогие выпускники! Впереди у вас ответственная пора экзаменов, которую надо пройти достойно, и серьезный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни.

Каждому из вас предстоит сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию, найти достойное применение знаниям, способностям и талантам. Пусть верным будет этот выбор, а дорога во взрослую жизнь – успешной! Помните, что все зависит от вашего упорства, трудолюбия, желания идти вперед, веры в собственные силы.

Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином России и останется патриотом своей малой родины - Октябрьского района.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаю вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой - ваша жизненная дорога! В добрый путь!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей