Поздравление главы Октябрьского района Анны Куташовой с Днём участковых уполномоченных

15 ноября 2019

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Служба участковых уполномоченных полиции – одно из старейших и, без сомнения, одно из самых важных подразделений в системе органов внутренних дел.

Основу её составляют профессионально–грамотные сотрудники, преданные своему делу.Ваша профессия заслуживает огромного уважения. Защита прав, интересов, жизни и достоинства граждан, профилактика преступлений и правонарушений, а также их раскрытие — это основная задача участковых уполномоченных полиции.

Искренне благодарю вас за безупречную службу и верность призванию, мужество и самоотверженность при выполнении служебного долга и уверена, что ваша работа и впредь будет служить надёжной гарантией социальной стабильности в родном Октябрьском районе.

Особую благодарность выражаю ветеранам профессии! Ваши знания и опыт, житейская мудрость и смекалка воспитали не одно поколение участковых.  Именно благодаря вам, бережно хранятся и приумножаются традиции службы.

В этот праздничный день желаю вам доброго здоровья, жизненного оптимизма, боевого духа и успехов в службе на благо Родины! Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава Октябрьского района

А.П. Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей