Поздравление главы Октябрьского района Анны Куташовой с Днём семьи, любви и верности

7 июля 2020

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир. Они первый и решающий аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода.

Любовь греет нас, греет наши сердца и души. Без Любви мир казался бы тусклым, серым, беспросветным, и утратился бы весь смысл нашего существования на Земле. Без Верности не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия друг к другу. Именно она дает силы на дальнейшую жизнь, дает нам надежду на все хорошее. Семья - это то, что получается, когда два человека объединяет и любовь, и верность.

Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Благодаря ей мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Родные люди дают нам силы преодолеть все трудности, с ними мы делимся своими радостями и горестями. Именно в семье ребенок открывает для себя мир, впитывает культурные традиции и духовно-нравственные ценности своего народа.

В нашей стране защита семейных ценностей, помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства являются абсолютными государственными приоритетами.

В Октябрьском районе мы стараемся создать все условия для поддержки каждой семьи, а подрастающее поколение имело как можно больше возможностей для здорового роста и полноценного личностного развития.

В этот день самые теплые слова благодарности – землякам, воспитывающим не только своих, но и приемных детей. Это великий труд, который достоин уважения. Мы и в дальнейшем будем поддерживать вас, щедрых душой, самоотверженных и не боящихся трудностей!

Будущее государства – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех, и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

С уважением,

глава Октябрьского района

Анна Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей