Поздравление Главы Октябрьского района Анны Куташовой с Днем района

3 июля 2020

Дорогие земляки, примите самые добрые поздравления с Днём рождения нашего любимого Октябрьского района — малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь проживает!

83 года для исторического пути - срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине. Октябрьский район для его жителей - не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами жителей, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории округа и всей страны.

Большие надежды мы возлагаем на нашу молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь. Ту жизнь, где будут царить всеобщее процветание и благоденствие.

Сегодняшний день района пополнится новыми событиями, датами и делами. Наш путь в истории продолжается, и я верю, что впереди у нас еще много и много новых славных страниц, хороших и добрых юбилеев. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас - жителей Октябрьского района - будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, родной район будет жить и развиваться!        

От всей души желаю всем доброго здоровья, счастья, успехов в жизни и труде!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей