Октябрьский район - лидер по итогам реализации проекта "XVII международная экологической акции «Спасти и сохранить»

11 декабря 2019

27 ноября в Ханты-Мансийске состоялось расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению международной экологической акции «Спасти и сохранить».

В ходе мероприятия были подведены итоги XVII акции, прошедшей с 16 мая по 7 июня под девизом «Познавая природу, сохраняй ее».

Октябрьский район представляли заместитель главы Октябрьского района по вопросам муниципальной собственности, недропользования, председатель Комитета по управлению муниципальной собственностью Василий Хомицкий, глава городского поселения Талинка Ирина Криворученко и руководитель Международных проектов детского творчества «Красная книга глазами детей» под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и «Мы в ответе за тех, кого приручили» Ольга Стыцюк.

В рамках заседания организационного комитета состоялось награждение активных участников, организаторов, партнёров акции, а также победителей конкурсов.

Октябрьский район признан лидером по итогам реализации проекта "XVII Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» в 2019 году среди муниципальных образований Югры.

Ольга Стыцюк награждена Благодарственным письмом за развитие экологического движения в Югре, успешную деятельность по экологическому образованию и просвещению подрастающего поколения и активное участие в программных мероприятиях XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Сроки проведения следующей акции остаются прежними: 21 мая – 10 июня.

 

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей