На заседании консультативного совета подвели итоги новогодних и рождественских праздников на территории Октябрьского района

12 января 2021

Погода испытала всех нас на прочность. Отсюда заявки жителей по качеству теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, которые поступали через диспетчерские службы предприятий, ЕДДС Октябрьского района, социальные сети и мессенджеры.

«Все заявки в ближайшее время проанализируем, выявим слабые места, чтобы была возможность учесть проблемные вопросы при подготовке к следующему осенне-зимнему периоду во избежание аналогичных ситуаций»,- делится глава Октябрьского района Анна Куташова в своем инстаграм – аккаунте.

Самое главное, не допущено и не зафиксировано чрезвычайных ситуаций.

Благодарим все службы, которые были задействованы в жизнеобеспечении муниципалитета в праздничные дни, экстренные службы за слаженную и ёмкую работу.

Безусловно, всё невозможно предвидеть, главное, чтобы у нас все были готовы для оперативного реагирования, принятия соответствующих мер, как на уровне района, так и на уровне поселений.

Дорогие земляки, вам огромное спасибо за понимание и терпение, если что-то не получилось решить так оперативно, как хотелось бы.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей