Душа в душу, сердцем к сердцу - супруги Брагины из Малого Атлыма отметили изумрудный юбилей свадьбы

4 марта 2024

Виктор Ефимович - коренной житель села Малый Атлым. Здесь он родился, окончил школу и был призван в ряды Советской Армии. После службы в Армии, в 1967 году, устроился на работу в Комсомольский леспромхоз, после трудился в Ламском леспромхозе, откуда и ушел на заслуженный отдых. Имеет звание «Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа».

Алевтина Васильевна родилась в городе Ижевск. После окончания школы, в 1962 году, поступила в Глазовское кооперативное училище. После окончания училища 5 лет проработала бухгалтером в городе Ижевск. В 1967 году приехала в село Малый Атлым, где и познакомилась со своим будущим супругом. Устроилась на работу в Ламский леспромхоз бухгалтером. После работала в Малоатлымском рыбкооперативе в должности главного бухгалтера. Имеет звание «Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа».

Чета Брагиных, пройдя вместе путь длиною 55 лет, стали по-настоящему родными, прекрасными супругами, хорошими родителями трем своим детям, бабушкой и дедушкой для пяти внуков, прабабушкой и прадедушкой для двух правнуков. Душа в душу, в любви и согласии, пройдя через все трудности - вот это настоящий семейный очаг. Супруги, спустя годы, все так же уважают и ценят друг друга.

29 февраля 2024 года супружеская пара была приглашена в администрацию поселения для торжественной регистрации 55-летнего юбилея совместной жизни.

Поздравили Виктора Ефимовича и Алевтину Васильевну с изумрудной свадьбой глава сельского поселения Малый Атлым Сергей Дейнеко, специалисты администрации, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) села Малый Атлым Ираида Забувайло и актив Совета ветеранов (пенсионеров).

Юбилярам были вручены поздравительные адреса от губернатора Югры Натальи Комаровой, главы Октябрьского района Сергея Заплатина, поздравления и памятные подарки от администрации сельского поселения Малый Атлым и Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда села Малый Атлым. В почетной книге юбиляров внесена соответствующая запись, напротив которой юбиляры поставили свои подписи.

Поздравляем наших земляков Виктора Ефимовича и Алевтину Васильевну с прекрасным юбилеем! Желаем крепкого здоровья, радости, вдохновения и благополучия!

Автор: Наталья Сергеева, гл. специалист по социальным вопросам администрации сельского поселения Малый Атлым.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей