Бизнес-завтрак — отличное начало дня в компании деловых людей

24 мая 2023

Сегодня в преддверии Дня российского предпринимательства глава Октябрьского района Сергей Заплатин за бизнес-завтраком встретился с предпринимателями из Октябрьского и Андры, которые представляют различные сферы: производство, розничная торговля, бытовые услуги, сельское хозяйство.

За чашкой чая в дружественной обстановке обсудили вопросы, связанные не только с ведением предпринимательской деятельности, но и в целом с нашей жизнью, перспективами развития муниципалитета: качество жилищно-коммунальных услуг, строительство жилья, ремонт дорог, логистика в период распутицы, поддержка бизнеса, перспективные виды предпринимательской деятельности, межмуниципальное сотрудничество.

«Был приятно удивлен, что наши предприниматели следят за трендами, ничего не боятся и готовы перестраиваться под любые обстоятельства.

Мы заинтересованы, чтобы в жизнь воплощались самые смелые идеи и планы предпринимателей, поэтому вопросы, озвученные сегодня, взял в работу.

Игорь Николаев задал мне вопрос, который хочу переадресовать вам, друзья. Какие услуги, необходимые для нашего с вами благополучия и комфортной жизни, не представлены в нашем районе?

Оставляйте свои комментарии здесь, мы не только поделимся идеями с предпринимателями, но и рассмотрим варианты поддержки начинающих предпринимателей в актуальных направлениях», - отметил глава муниципалитета в социальных сетях.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей