Липнягова Евгения Сергеевна
/}?>
|
Липнягова Евгения Сергеевна родилась 11 мая 1982г., в селе Мехонское Курганской области, Шатровского р-она.
В 2001г поступила заочно в Шадринский государственный педагогический институт, на факультет «технологии и предпринимательства». Закончила обучение в 2007г.
В 2014г переехала из Курганской области в Тюменскую обл., Октябрьский район, сп. Сергино. На данный момент работает библиотекарем Сергинской сельской библиотеки. Работает в следующих направлениях народного искусства: вязание, бисероплетение, киригами, шитьё, тильда, пей-арт, папье-маше, топиарии, интерьерные композиции.
Контактная информация: пгт. Октябрьское, ул. Советская, 13а, отдел музейно-выставочной деятельности МБУК «Культурно-информационный центр» Режим работы: с 9.00 – 19.00 (вт - сб), выходные (вс - пн)
Справки по телефону: 8(34678)2-01-85 |