В Югре стартовали широкомасштабные окружные соревнования
Сегодня, в городе Нижневартовск, в торжественной обстановке состоялось открытие 25-х региональных соревнований среди лучших отрядов юных инспекторов движения нашего округа «Безопасное колесо».
60 ЮИДовцев из 15 муниципальных образований Югры проверят свои знания и умения на станциях с практическими и теоретическими заданиями о Правилах дорожного движения, покажут себя в командном зачете и продемонстрируют навыки в фигурном вождении велосипеда на специально оборудованных препятствиями площадках, а также проявят творческий подход к пропаганде безопасности дорожного движения среди сверстников.
К прохождению этапов участники готовятся круглогодично, оттачивая мастерство виртуозного управления двухколесным транспортом и изучая дорожную азбуку, поскольку, лучшая команда будет представлять регион во всероссийском этапе конкурса.
Соревнования «Безопасное колесо» – это не только про безопасность, но и про командный дух, взаимопомощь и творчество. ЮИДовцы учатся работать вместе, поддерживать друг друга и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.
Следите за новостями и поддержите наших юных героев! Подписывайтесь на официальную страницу Госавтоинспекции Югры в Telegram.
По материалам сайта Телеграмм Госавтоинспекции Югры

.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)