Проект постановления администрации Октябрьского района «О внесении изменения в порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в целях приобретения объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Октябрьского района, у

Полное название: Проект постановления администрации Октябрьского района «О внесении изменения в порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в целях приобретения объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Октябрьского района, утвержденный постановлением администрации Октябрьского района от 07.12.2015 № 2902»

Вид: Проект

Исполнитель:
Юридический отдел администрации Октябрьского района
Тел.(34678) 2-80-26
E-mail: LeonovaOS@oktregion.ru

Начало срока проведения антикоррупционной экспертизы: 06.12.2017

Окончание срока проведения антикоррупционной экспертизы: 12.12.2017

Файл:
Проект постановления администрации Октябрьского района «О внесении изменения в порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в целях приобретения объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Октябрьского района, у (.doc, 55 кб)



К списку документов