В Октябрьском районе активисты «Единой России» поздравили медицинских работников
В Приобье слова искренней благодарности и признательности за самоотверженный труд выразили специалистам системы здравоохранения представители партии «Единая Россия». Руководитель местной общественной приемной партии Наталия Кочук и член фракции «Единая Россия» в Думе Октябрьского района Евгений Ермаков посетили коллектив больницы. В знак признания их заслуг медикам были вручены награды различного уровня и памятные подарки к праздничному столу.
«Профессия медицинского работника - это настоящее призвание, требующее не только глубоких знаний, но и огромного сердца. Вы - настоящие герои нашего времени. Примите самые теплые пожелания здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном труде», - отметила Наталия Кочук.
Продолжились поздравления и в сам профессиональный праздник. Представители «Молодой гвардии Единой России» Октябрьского района навестили персонал женской и детской консультаций районной больницы, чтобы лично поздравить специалистов, чья работа особенно важна для сохранения здоровья будущих поколений.


