Поздравление секретаря Ханты-Мансийского Регионального отделения партии «Единая Россия» Бориса Хохрякова С Днем России.

11 июня 2020

Дорогие земляки, Югорчане!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Ровно 30 лет назад – 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. И этот праздник стал символом нового государства, символом единения и ответственности за прошлое настоящее и будущее великой Державы. Каждый, кому дороги и понятны наши общие ценности, кто своими делами и решениями хранит традиции и создает историю, приумножает национальное богатство и уверенно смотрит в будущее сегодня отмечает День России.

 

Югорчане всегда с уважением относились к прошлому и сообща добивались высоких результатов в настоящем. Сейчас Югра и Россия переживают непростые времена и от каждого из нас, от нашего труда, от нашей инициативы и гражданской ответственности во многом зависит будущее региона и страны.

 

Я уверен, что мы сумеем преодолеть все трудности и в очередной раз докажем свою силу, независимость и величие, а Югра останется одним из самых благополучных и привлекательных регионов для жизни.

 

Желаю каждому из нас крепкого здоровья, семейного благополучия и новых побед во благо Югры и России!

 

С праздником!

С Днем России!