Партактив местного отделения «Единой России» Октябрьского района поздравил коллектив предприятия Шеркальского жилищно-коммунального хозяйства с 25-летием

24 марта 2022

В день 25-летнего юбилея предприятия партактив местного отделения партии «Единая Россия» в лице депутата Думы Октябрьского района Людмилы Мироненко встретился с коллективом жилищно-коммунального хозяйства в селе Шеркалы.

«Я помню то время, когда мы создавали ЖКХ, это было как будто вчера, а прошло уже 25 лет. Время летит очень быстро. Первым директором нашего предприятия была Светлана Семеновна Ахметгалиева. Руководила она больше 10 лет. Сейчас Светлана Семеновна на заслуженном отдыхе. Хочется ей сказать слова благодарности за ее труд и пожелать крепкого здоровья! Наше жилищно-коммунальное хозяйство работает стабильно, без долгов. В этом есть заслуга сегодняшнего руководителя Татьяны Геннадьевны Шипицыной. Она уже тоже возглавляет данное предприятие более 10 лет. Успешно справляется с поставленными перед ней задачами.

24 года трудится в организации Инна Ивановна Коптяева, можно сказать, сторожил, заслуженный человек, в своем направлении — успешный работник», — обратилась депутат-единоросс к сотрудникам муниципального предприятия перед вручением личных и коллективных наград за успешную работу.

«Хочется поблагодарить и тех, кто трудился долго на нашем предприятии, сейчас находится на заслуженном отдыхе и пожелать всем крепкого здоровья семейного счастья, любви родных и близких, достатка, весеннего настроения!», — добавила Людмила Мироненко.

По окончанию торжественной части встречи ее участники обсудили проблемные вопросы, подвели итоги работы и наметили планы на будущее.