Активисты «Единой России» раздают георгиевские ленты жителям Октябрьского
Акция «Георгиевская ленточка» - это общественная инициатива, которая проводится в преддверии Дня Победы 9 мая и направлена на увековечение памяти о героях Великой Отечественной войны.
В Октябрьском активисты партии, молодогвардейцы и волонтёры Победы раздают черно-оранжевые ленточки, которые можно прикрепить к одежде или аксессуарам. Объединяя людей в общей памяти о подвиге наших предков, акция стимулирует патриотические чувства и уважение к истории страны.
«Каждый год в разных городах России и за рубежом проходят массовые мероприятия в рамках акции, где люди с гордостью демонстрируют георгиевскую ленту, участвуют в шествиях и других торжествах, посвященных Дню Победы. Этот символ объединяет не только старшее поколение, но и молодежь, напоминая всем о ценности мира и значении истории», - отметила член партии Дарья Голованова.

