Стартовал конкурс на капремонт домов в Октябрьском районе
Объявлен открытый конкурс по выбору подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества трех домов в поселках Талинка, Унъюган и Приобье.
В доме №2 второго микрорайона поселка Талинка предстоит замена систем теплоснабжения, холодного водоснабжения, а также капитальный ремонт кровли. Первоначальная стоимость работ составляет 11,4 млн рублей.
В доме №25 по ул. 40 лет Победы в поселке Унъюган будут обновлены системы теплоснабжения и горячего водоснабжения на сумму порядка 781 тыс рублей.
В доме №54 по ул. Строителей в пгт. Приобъе к аналогичному перечню работ добавится капитальный ремонт системы горячего водоснабжения. Весь перечень работ в этом здании составляет порядка 1,4 млн рублей.
По договору подряда, работы по замене системы теплоснабжения должны быть завершены не позднее 01 сентября 2016 года. Остальные виды работ - не позднее 01 ноября 2016 года.
Организации, желающие принять участие в конкурсе могут подать заявки по адресу г.Ханты – Мансийск , ул. Студенческая, д. 29, кабинет 512 с 9 по 26 февраля 2016 года с 9:00 до 18:00.
Конкурс состоится в 12 часов 00 минут 29 февраля 2016 года и будет транслироваться в режиме онлайн на официальном сайте фонда. http://www.kapremontugra.ru/.
Октябрьский район стал одним из первых в Югре, где были выполнены работы по капремонту. Жильцы отремонтированных домов направляли благодарственные письма в фонд.
Напомним, в 2015 году по предложениям администрации муниципального образования обновление зданий проводилось только в поселке Унъюган, где отмечена высокая платежная дисциплина. Уровень собираемости взносов на капремонт в нем достигает 90 процентов. В 2016 году капремонт домов предстоит в трех поселка Октябрьского района.
Источник информации: http://kapremontugra.ru/index.php/news/fund-news/721-startoval-konkurs-na-kapremont-domov-v-oktyabrskom-rajone
