Золотой юбилей супружеской жизни отметила семья Куклиных из сельского поселения Большой Атлым

17 апреля 2026

16 апреля 2026 года знаменательную дату — 50 лет со дня бракосочетания — отметили жители села Большой Атлым Анатолий Сергеевич и Татьяна Николаевна Куклины.

Полвека совместной жизни — редкий и достойный глубокого уважения юбилей. Золотая свадьба символизирует мудрость, терпение, взаимную поддержку и искреннюю любовь, пронесённую сквозь десятилетия. Супруги Куклины являются ярким примером крепкой семьи, основанной на традиционных ценностях, уважении к труду и верности родной земле.

История длиною в полвека

Анатолий Сергеевич и Татьяна Николаевна родились и выросли в селе Большой Атлым, учились в одной школе. Судьбоносная встреча произошла в новогоднюю ночь 1975 года в сельском клубе. Осенью того же года Анатолий Сергеевич сделал предложение своей избраннице.

16 апреля 1976 года был зарегистрирован их брак. Пышных торжеств молодожёны не устраивали — праздник прошёл в узком семейном кругу. С этого дня супруги идут по жизни рука об руку, являя собой пример достойного преодоления любых жизненных испытаний.

Трудовой путь на благо Октябрьского района

Оба супруга посвятили свою жизнь добросовестному труду на территории муниципалитета.

Анатолий Сергеевич Куклин всю свою профессиональную деятельность осуществлял в Сотниковском рыбоучастке, внося личный вклад в развитие рыболовного промысла района. За многолетний труд удостоен звания «Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры». В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Татьяна Николаевна Куклина посвятила себя служению сельской медицине. Её профессиональный стаж в должности фельдшера превышает 50 лет. На протяжении полувека она ежедневно стоит на страже здоровья жителей села Большой Атлым, работая в местном фельдшерско-акушерском пункте. За высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам и многолетний добросовестный труд Татьяна Николаевна отмечена многочисленными почётными грамотами, благодарственными письмами и также удостоена звания «Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры».

Семейные ценности и преемственность поколений

За годы совместной жизни супруги Куклины воспитали двух дочерей — Елену и Валерию. Сегодня Анатолий Сергеевич и Татьяна Николаевна — счастливые бабушка и дедушка, у них подрастают двое внуков и две внучки.

В доме Куклиных всегда царит атмосфера уюта, взаимопонимания и уважения. Сами юбиляры, делясь секретом семейного долголетия, подчёркивают:

«Главное — любые невзгоды принимать спокойно, с достоинством, и всегда, везде и всюду быть вместе. Именно уважение друг к другу и любовь позволяют нам столько лет идти рука об руку».

Администрация Октябрьского района сердечно поздравляет уважаемых Анатолия Сергеевича и Татьяну Николаевну Куклиных со знаменательным событием — 50-летием супружеской жизни.

Ваш союз — это пример искренней любви, преданности и трудолюбия для всех жителей нашего муниципалитета. Низкий поклон вам за многолетний добросовестный труд на благо родного края, за воспитание достойных детей и сохранение семейных традиций.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия, душевного тепла и заботы со стороны родных и близких людей. Пусть ваш общий жизненный путь будет наполнен только светлыми и радостными днями.

С золотой свадьбой!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей