За школьные парты в Октябрьском районе село порядка 300 первоклассников

1 сентября 2025

Яркие букеты, ранцы, белые банты - школьные дворы Октябрьского района заполнились волнующимися родителями, педагогами и радостными учениками.

Начало учебного года — особый праздник для первоклашек, ведь впереди их ждет новая неизведанная глава жизни, полная открытий и свершений. В этом году три сотни маленьких жителей Октябрьского района впервые заняли свои места за школьной партой, окунувшись в волшебный мир знаний.

Педагоги района - профессионалы своего дела, обеспечили первоклассников комфортной обстановкой для начала учебного процесса, подготовили уютные и светлые классы, оборудовав всё необходимым инвентарем и материалами. Ребята получат качественный уровень обучения, поддержку опытных наставников и вдохновение, необходимое для раскрытия талантов и интереса к обучению.

Поздравляем ребят, педагогов, родителей с началом нового учебного года и желаем отличного настроения, успехов во всех начинаниях, новых знаний и побед! В добрый путь!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей