В Югре определили лауреатов премии Губернатора Югры «За вклад в развитие территориального маркетинга и брендинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

19 января 2023

Соискателями премии в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии стали физические лица от 16 лет, проживающие в Югре, проявившие себя и добившиеся заметных результатов в развитии территориального маркетинга и брендинга автономного округа.

В числе победителей - жительница городского поселения Приобье Полина Шилко.

Полина представила опыт работы за 2020 и 2021 года в сфере брендирования: поделилась опытом по реализации всем вам уже известных проектов «Этно-глэмпинг «Зимнее Алешкино» и «Туристическая фабрика Коды», а также по проведению выставки туристических продуктов под единым брендом «Октябрьский район - Здесь все настоящее». Проекты направлены на сохранение культурного многообразия, самобытности, развитие этнотуризма.

Поздравляем Полину с прекрасным результатом и желаем новых идей, интересных проектов, дальнейших побед на благо развития нашей малой родины.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей