Проект школьного лесничества «Родник» признан лучшим на Международном экологическом форуме

11 октября 2023

В Ханты-Мансийске прошел XIII Международный молодежный экологический форум «Одна планета – одно будущее!», где приняли участие делегации из 8 регионов России, в том числе участники школьного лесничества «Родник» и эковолонтеры музейно-просветительского центра «Отражение» Центра культуры и спорта Талинки.

На форуме ребята представили свои проекты, прошли обучение на образовательных блоках, приняли участие в интерактивных играх, дискуссионных и экскурсионных программах, творческих мастер-классах.

Передвижная выставка «Царь-рыба осетр – символ биоресурсов Югры и России», представленная нашими земляками, признана лучшей экспозицией деятельности экологического объединения по итогам выставки «Аква_Экспо».

В заключительный день форума участники выпустили в реку Иртыш молодь осетра.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей