Октябрьский район занял 4 место по обеспечению безопасности населения

14 ноября 2023

В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому округу подвели итоги смотра-конкурса «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

По итогам смотра-конкурса среди муниципальных районов Октябрьский район занял 4 место.

Оценка конкурсантов проводилась по нескольким показателям: разработка и выполнение положений законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, готовность систем связи, оповещения, организация деятельности аварийно-спасательных служб и прочих.

«Да, нам есть к чему стремиться. Поработаем над некоторыми показателями, чтобы улучшить свои позиции в следующем году. Можно отметить, что Октябрьский район - в числе безопасных муниципалитетов Югры», - отметил глава Октябрьского района Сергей Заплатин в социальных сетях.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей