Образовательные организации Карымкар капитально отремонтируют
29 мая 2024Речь - о зданиях детского сада и средней школы. Начиная с мая текущего года ведется работа по капитальному ремонту зданий детского сада и средней школы. Заключенные муниципальные контракты на общую сумму 134 млн. рублей позволят провести качественный ремонт кровли детского сада и капитально отремонтировать здание школы.
На сегодняшний день уже выполнено 40% работ по замене обрешетки, контробрешетки и верхнего настила на кровле детского сада. Подрядчик планирует завершить работы к началу нового учебного года.
А в здании школы будут выполнены работы по ремонту дренажной системы, фундаментов, стен, перекрытий, кровли, окон, дверей, полов, сантехнические работы, внутренняя отделка. Начало работ запланировано на июнь 2024 года, а срок окончания проекта - сентябрь 2025 года.
Сотрудники школы уже готовятся к переезду в здание детского сада, где им предстоит заниматься весь следующий учебный год.
Благодаря реализации национального проекта «Образование» дети Карымкар получат возможность обучаться в обновленных и комфортных условиях.
К списку новостей


