На улице Чапаева в Октябрьском меняют проблемный участок тепловодосети
24 августа 2026Через госпаблик администрации Октябрьского района поступило сообщение от жительницы районного центра. Женщина пожаловалась на частые утечки на сетях тепло-, и водоснабжения по улице Чапаева.
Специалисты #МЦУ_Октябрьскийрайон зафиксировали сигнал и оперативно передали его в работу профильной службе - МУП МО Октябрьский район «ОКС».
На объекте уже кипит работа! Специалисты меняют ветхий трубопровод в трехтрубном исполнении. Общая протяженность обновляемого участка составляет около 154 метров.
Завершить все работы и привести участок в порядок планируется до конца августа.
Кроме того, из-за порыва на сетях возле дома №11 по улице Чапаева просел грунт. Обеспокоенные собственники обратились с просьбой подсыпать этот участок. Работы по отсыпке территории будут проведены до конца августа.
Напоминаем: если у вас есть вопросы по работе коммунальных служб, пишите в комментариях под постами в наших госпабликах. Ни один сигнал не останется без внимания!
Также можно обратиться через Платформу обратной связи — «Госуслуги. Решаем вместе». Для этого необходимо авторизоваться с помощью учётной записи на портале госуслуг.
К списку новостей


