Изумрудная свадьба — это большая ценность, которая формировалась годами нелегким трудом

3 июня 2022

Супруги Кузнецовы из поселка Карымкары, прожившие вместе 55 лет, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

29 мая Юрий Алексеевич и Раиса Ивановна Кузнецовы отметили свой изумрудный юбилей. Именно в этот знаменательный день, 55 лет назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким.

В 1964 году Раиса Ивановна приехала в поселок Карымкары с Кировской области. Юрий Алексеевич коренной житель поселка. В 1965 году они познакомились, а 29 мая 1967 года состоялось их бракосочетание.

Всю свою трудовую деятельность Раиса Ивановна проработала в почтовом отделении, сначала оператором, а с 1969 по 2000 год начальником отделения. Юрий Алексеевич всю свою трудовую деятельность проработал в Карымкарском лесоучастке.

В семье Кузнецовых родилось двое детей, дочь Светлана и сын Александр. Выйдя на пенсию помогали воспитывать троих внуков, у Раисы Ивановны и Юрия Алексеевича уже есть маленькая правнучка.

На вопрос, в чем секрет вашего крепкого семейного союза, супруги Кузнецовы отвечают: во взаимопонимании и уважении друг к другу.

В адрес «изумрудных юбиляров» прозвучали искренние поздравления от губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой, главы Октябрьского района Сергея Заплатина и администрации сельского поселения Карымкары.

Еще раз от всей души поздравляем чету Кузнецовых с изумрудным юбилеем! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей