Глава Октябрьского района Сергей Заплатин прокомментировал специальную военную операцию, объявленную Президентом

2 марта 2022

«Специальная военная операция, объявленная Президентом, имеет две цели - мирная жизнь на Донбассе и защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима, и защита России от военных угроз на ее границах.

Всё это время Россия пыталась решить конфликт дипломатическим путём.

Сегодняшние события связаны не с желанием ущемить интересы Украины и украинского народа. Они связаны с защитой самой России от тех, кто взял Украину в заложники и пытается использовать ее против нашей страны и ее народа.

Жители Октябрьского района активно помогают в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецка и Луганска. С 21 февраля 2022 года в Октябрьском районе открыты пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, организованные местным отделением партии «Единая Россия».

Неравнодушные жители района приносят в пункты сбора помощи электронику, продукты долгого хранения, постельные принадлежности и все то, что сегодня может пригодиться гражданам, обратившимся за помощью.

Отмечу, то большинство граждан России сегодня поддерживают решение нашего Президента помочь жителям Донбасса.

Также хочу напомнить, что не стоит поддаваться панике, верить фейкам и непроверенным слухам. Доверяйте только официальным источникам информации.

Берегите себя и своих близких.», - прокомментировал глава Октябрьского района Сергей Заплатин.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей