Глава Октябрьского района Анна Куташова проинспектировала исполнение решений, принятых по итогам заседаний Общественного совета сельского поселения Унъюган

28 мая 2021

В текущем году члены совета рассматривали насущные вопросы в части:

-организации системы сбора и вывоза ТКО;

-благоустройства территории посёлка, в том числе, в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»;

-ремонта дорог;

-подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.

Также глава района посетила общественные территории, благоустроенные за последнее время в посёлке, общественные и придомовые территории, на недостатки в обустройстве которых указывали унъюганцы. По итогам обследования даны соответствующие поручения.

Так, например, глава района высказала свою солидарность с жителями поселения, которые подняли вопросы в части благоустройства кладбища. Глава муниципалитета поручила главе поселения вплотную заняться этим вопросом, устранением замечаний и оставила его на личном контроле до полного исполнения.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей