Генератор от волонтеров Талинки прибыл на фронт в помощь нашим бойцам

16 августа 2024

Накануне в волонтерский штаб по поддержке участников специальной военной операции "Своих Не Бросаем" в поселке Талинка поступил срочный запрос - одному из наших бойцов необходим генератор. Цена вопроса - 20 тысяч рублей, из которых 8 тысяч дали родители парня.

Слаженная работа команды волонтеров и неравнодушных жителей позволила быстро организовать сбор средств, и уже на следующий день генератор был куплен и отправлен в зону специальной военной операции.

Благодаря оперативности и единству наших земляков посылки со всем необходимым уже доставлены на передовую - в помощь землякам, защищающим границы нашей Родины.

Активист Тимур по приезду на линию фронта записал видеообращение со словами благодарности от себя и бойцов.

Все для фронта - все для Победы!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей