ЕДДС Октябрьского района информирует

5 февраля 2021

логотип ЕДДС Октябрьского района

ЕДДС Октябрьского района информирует:

ВНИМАНИЕ, ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ

ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ!

По данным Ханты-Мансийского ЦГМС - филиала ФГБУ "Обь-Иртышское УГМС" в период с 06 по 08 февраля 2021 года местами на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ожидаются НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПОГОДЫ:

06 февраля по западным районам ожидается ветер порывами до 16 м/с, гололедные явления, метель.

07 февраля по западным и центральным районам сильные осадки (снег, мокрый снег), гололедные явления, метель, местами порывы до 15-19 м/с.

08 февраля по западным и центральным районам сильный снег, метель, местами порывы 15-19 м/с.

На дорогах возможны снежные заносы, ухудшение видимости.

В связи с неблагоприятными явлениями погоды прогнозируются:

обрывы (повреждения) ЛЭП, линий связи;

обрушения слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций;

аварий, связанных с нарушением работы жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи, систем жизнеобеспечения населения;

обострение обстановки на транспорте, увеличение показателей аварийности, связанное с погодными условиями, задержки в работе пассажирского транспорта, аварийные ситуации, на автодорогах и автозимниках.

Автолюбителям и профессиональным водителям по возможности не рекомендуется планировать поездки на дальние расстояния!

При возникновении нештатных, аварийных и других чрезвычайных ситуаций звоните на телефоны дежурного диспетчера ЕДДС Октябрьского района (34678) 2-13-09, 89048844033, а также по единому номеру «112». Режим приема сообщений – «КРУГЛОСУТОЧНО».

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей