Поздравление главы Октябрьского района Сергея Заплатина с Днем отца

19 октября 2025

Всех отцов Октябрьского района поздравляю с нашим мужским праздником — Днём отца!

У нас в районе много надежных и любящих отцов. Каждый день они трудятся, чтобы их дети ни в чём не нуждались, стараясь стать крепкой опорой для своей семьи. Быть отцом — это огромное счастье и большая ответственность.

Именно отец становится примером для каждого члена семьи. Именно он защищает и оберегает близких, воспитывая будущие поколения. Это тот человек, с которого берут пример сыновья и дочери, передавая лучшие качества дальше по наследству.

В предпраздничный день вместе с внуком приняли активное участие в интересной игровой программе, подготовленной сотрудниками Дома культуры "Лесник" для жителей Унъюгана. Эта программа помогла создать радостное настроение уже накануне праздника, подарив приятные воспоминания и радость совместного времяпровождения.

Спасибо сотрудникам ДК "Лесник" за возможность провести замечательный день вместе с семьёй, ведь самое ценное, что у нас есть — это наши дети и внуки. Время, проведённое с ними, наполняет нашу жизнь смыслом и радостью.

Пусть этот день подарит всем хорошее настроение и массу приятных впечатлений. Желаю всем нашим семьям благополучия, взаимопонимания и любви. С праздником!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей