График приема граждан участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Октябрьскому району на 2014 год
№ |
Участковый уполномоченный полиции |
Дни приема, время |
Территория обслуживания |
1 |
участковый уполномоченный полиции капитан полиции Галиев Т.Ф. |
Вторник, Пятница с 18:00 до 20:00 Суббота с 11 до 13:00 (согласно графика дежурства в выходные дни) Ул .Шмигельского 44 каб. № 2 |
г.п. Октябрьское: ул. Калинина, Советская, Бичинева, Сплавная, Нагорная, Ленина, Мира, Логовая, Связистов, Сенькина, Фрунзе, Свободы,Кондинская, переулок Школьный, Больничный, п. Кормужиханка, п. Б. Камень, г.п. Октябрьское, ул. Дзержинского, Комсомольская, Пионерская, Гагарина, Титова, Кирова, Киприна, Лесная, Рыбников, Ферма. |
2 |
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Утинкевич Р.А. |
Понедельник, Среда, с 18:00 до 20:00 суббота с 11:00 до13:00 (согласно графика дежурства в выходные дни) Ул. Шмигельского 44, кааб. № 2 |
п. Андра, Промбаза, п. Октябрьское, ул. Светлая, Шмигельского, Чапаева. |
3 |
Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Бочарова Т.А. |
Вторник, Пятница с 18:00 до 20:00 Суббота с 11 до 13:00 (согласно графика дежурства в выходные дни) Здание администрации городского поселения Каменное. |
п.Каменное, п. Пальяново |
4 |
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Мельниченко Д.Ф. |
Вторник, Пятница с 18:00 до 20:00 Суббота с 11 до 13:00 ул. Зеленая 1а |
п. Б. Атлым, п. Комсомольский, п. Заречное, п. М-Атлым, п. Б- Леуши, ДНС |
5 |
Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Лачинов Р.Р. |
Понедельник, Среда,Четверг с 18:00 до 20:00, Суббота с 11:00 до 13:00 Ул. Ленина 18 |
п. Карымкары, п. Горнореченск |
6 |
Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции Федотов В.М. |
Вторник, Пятница с 18:00 до 20:00 Суббота с 11 до 13:00 (согласно графика дежурства в выходные дни) Ул. Югорская 1 |
п. Приобье улицы: Строителей, Крымская, Югорская, Спортивная, переулки: Телевизионный, Озерный, Измаильский, Октябрьский |
7 |
Участковый уполномоченный полиции майор полиции Бирюков С.В. |
Понедельник, Среда, с 18:00 до 20:00 Суббота с 11:00 до 13:00 (согласно графика дежурства в выходные дни) Ул. Югорская 1 |
п. Приобье улицы: микрорайон Речников, Моторостроителей, переулок Таежный, Цветочный, Уральский, Степной, Российский, Карьерный, Песчаный, микрорайон УМ-9, ПСО-39, Газовиков, Школьная, Молодежная, Одесская, Набережная. |
8 |
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Трифонов Г.В. |
Вторник, Пятница с 18:00 до 20:00 Суббота с 11 до 13:00 согласно графика дежурства в выходные дни) ул. Югорская 1 |
п. Сергино, п. Ламский, п. Приобье ул. Береговая, Севастопольская, Центральная, Железнодорожная, Сибирская, Пионеров, Геологов, 50 лет Победы, микрорайон Черемушки, Южный. |
9 |
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Мельников Ф.В. |
понедельник с 18:00 до 20:00 среда с 16 до 18.00 Суббота с 11 до 13:00 согласно графика дежурства в выходные дни) ул. Советская 3 |
п. Перегребное |
10 |
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Лагаев Р.С. |
вторник с 18:00 до 20:00 четверг с 16 до 18.00 Суббота с 11:00 до 13:00 согласно графика дежурства в выходные дни) ул. Советская 3 |
п. Перегребное, , ЛПУ МГ, ПХРСУ, БУТТиСТ, предприятия ЛПУ МГ, п. Чемаши, п. Н. Нарыкары, В. Нарыкары |
11 |
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сангаджиев Д.В. |
понедельник с 18:00 до 20:00 среда с 16 до 18.00 Суббота с 11 до 13:00 согласно графика дежурства в выходные дни) здание администрации сельского поселения Шеркалы. |
п. Шеркалы |
12 |
Участковый уполномоченный полиции майор полиции Остраш И.В. |
Вторник, Пятница с 18:00 до 20:00 Суббота с 11 до 13:00 согласно графика дежурства в выходные дни) ул. Альшевского 1 А |
п. Уньюган улицы: Газпромовская, 40 лет Победы, Кедровая, Таежная, Сибирская, ул. Тюменская, Школьная, Альшевского, 60 лет Октября, переулок Мира, Комарова, Кирова, 3 микрорайон, Железнодорожная, Лесная. |
13 |
Участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Герасимов Д.С. |
Вторник с 18 до 20.00 четверг с 16 до 18:00 Суббота с 11 до 13:00 (согласно графика дежурства в выходные дни) Ул. Спортивная 44 |
п. Талинка, микрорайон Центральный, 1-й микрорайон, месторождения Емеганское, Красноленинское, Талинское |
14 |
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Загуев А.А. |
Понедельник с 18 до 20.00, Среда с 16:00 до 18:00 Суббота с 11:00 до 13:00 (согласно графика дежурства в выходные дни) ул. Спортивная 44 |
п. Талинка, 2, 3, 4-й микрорайон, промышленная зона |
Начальник ОУУП и ПДН
ОМВД России по Октябрьскому району
майор полиции А.В. Светличных