«По зимней дороге – без ДТП»❄
С наступлением зимних каникул особенно важно обеспечить безопасность детей на дорогах. В это время они чаще выходят на улицу, катаются с горок, порой небезопасных и несанкционированных, а также становятся пассажирами автомобилей.
Чтобы новогодние праздники прошли без происшествий и оставили только приятные воспоминания, с 15 декабря 2025 года в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре стартует профилактическая акция под названием «По зимней дороге — без ДТП».
Каждый, кто заботится о безопасности на дорогах, может присоединиться к этой важной инициативе. Делитесь своими идеями и опытом в социальных сетях, используя хештег #Сохранидетскуюжизнь.
Вместе мы покажем пример ответственного поведения на дороге и сделаем зимние каникулы безопасными и радостными для наших детей!♥
Госавтоинспекция Югры

