Информационное сообщение

14 июля 2015

Информационное сообщение об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 3 июля 2015 года № 822 «Об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий» территориальная избирательная комиссия Октябрьского района объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Прием документов осуществляется с «24» июля 2015 по «13» августа 2015 года по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39А, кабинет № 35.

Время приема документов:

Понедельник-пятница с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 18:00;

Суббота, воскресенье с 12:00 до 14:00

Справки по телефону: (34678) 2-13-89

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий необходимо представить в территориальную избирательную комиссию Октябрьского района документы, указанные в приложении № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением ЦИК России № 152/1137-6 от 5 декабря 2012 г. Рекомендуемый перечень и формы документов размещены на сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (www.ikhmao.ru) в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий и их резерва».