Расписание движения междугородних и межмуниципальных маршрутов

г. Белоярский - г. Ханты-Мансийск - г. Белоярский

Расписание движения транспортных средств

по маршруту «г. Белоярский – г. Ханты-Мансийск - г. Белоярский»

на 2022-2023 гг.

с 07.01.2023

Прямое направление Наименование остановочных пунктов Обратное направление
Прибытие (час,мин) Стоянка (мин) Отправление (час,мин) Отправление (час,мин) Стоянка (мин) Прибытие (час,мин)
- - 13:05 г.Белоярский   - 0:15
13:45 5 13:55 п.Казым 23:35 5 23:30
14:55 15 15:10 п.Лыхма 22:20 15 22:05
16:45 5 16:50 п.Октябрьский 20:30 15 20:15
17:10 5 17:15 п.Андра 19:35 5 19:30
18:05 5 18:10 п. Сергино 18:45 5 18:40
18:20 30 18:50 п.Приобье 18:30 10 18:20
19:40 10 19:50 г.Нягань(ж/д вокзал) 17:30 15 17:15
21:00 30 21:30 п. Талинка 15:25 30 14:55
0:55 5 1:00 г. Ханты-Мансийск                                      (Авторечвокзал) 11:35 -  

* - Остановка по требованию

Примечание:

В мороз при температуре воздуха -40С градусов и ниже движение автобусов временно прекращается

В расписании возможны изменения и задержки рейсов по погодным и дорожным условиям. При температуре воздуха ниже -36⁰ движение временно прекращается.

Телефон для справок, автовокзал г. Белоярский: 8 /34670/ 2-30-07;

г. Белоярский – пгт. Приобье – г. Белоярский

Расписание движения транспортных средств

по маршруту г. Белоярский – пгт. Приобье – г. Белоярский

на 2022-2023 гг.

c 22.12.2022

Прямое направление

Наименование остановочных пунктов

Обратное направление

Прибытие (час, мин)

Стоянка (мин)

Отправление (час, мин)

Отправление (час, мин)

Стоянка (мин)

Прибытие (час, мин)

-

-

6-00

г. Белоярский

(автовокзал)

-

-

16-25

6-40

5

6-45

п. Казым

(ул. Совхозная 4/6)

15-45

5

15-40

8-00

15

8-15

п. Лыхма

14-25

15

14-10

9-45

5

9-50

п. Андра

(м-н Минутка)

12-25

5

12-20

10-40

-

-

пгт. Приобье

(ж/д вокзал)

11-30

-

-

Рейсы выполняются ежедневно

Телефон для справок, автовокзал г. Белоярский: 8 /34670/ 2-30-07;

Приобье – Курган (ПАТП-5)

Расписание движения транспортных средств

по маршруту «Приобье – Курган»

Перевозчик: ПАТП-5

Прямое направление

(четверг)

Наименование

остановочных пунктов

Обратное направление

(вторник)

Прибытие

(час.мин)

Отправление

(час.мин)

Отправление

(час.мин)

Прибытие

(час.мин)

-

11:30

пгт. Приобье

(Автовокзал)

-

11:55

11:38

11:43

п. Сергино

11:42

11:47

12:23

12:28

г. Нягань

(ж/д вокзал)

10:57

11:02

12:53

12:54

г. Нягань

(Аэропорт)

10:36

10:37

14:14

14:24

гп. Талинка

09:06

09:16

17:30

18:00

г. Ханты-Мансийск (Автовокзал)

05:02

06:00

01:10

01:20

г. Тобольск

(Автовокзал)

22:05

22:15

05:35

06:00

г. Тюмень

(Автовокзал)

17:20

17:50

09:00

-

г. Курган

(Автовокзал)

14:20

-

Телефон для справок: 8 /3522/ 64-06-14

Ханты-Мансийск – Приобье (ИП Зекерджаев Р.В.)

Расписание движения транспортных средств

по маршруту «Ханты-Мансийск – Приобье»

ИП Зекерджаев Р.В.

Прямое направление

(ежедневно)

Наименование

остановочных пунктов

Обратное направление

(ежедневно)

Прибытие

(час.мин)

Отправление

(час.мин)

Отправление

(час.мин)

Прибытие

(час.мин)

-

07:00

г. Ханты-Мансийск (автовокзал)

-

16:00

12:30

-

пгт. Приобье

(ж/д вокзал)

10:30

-

-

12:30

г. Ханты-Мансийск (автовокзал)

-

-

18:00

-

пгт. Приобье

(ж/д вокзал)

-

-

Телефоны для справок: 8 /34672/ 3-35-74, 8-904-478-22-22

Нягань – Приобье (ИП Кадыров К.И.)

Расписание движения транспортных средств

по маршруту «Нягань – Приобье»

ИП Кадыров К.И.

ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

(г. Нягань, ТЦ «Оазис-Плаза»,

центральный вход)

ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

(пгт. Приобье, ул. Школьная, 2Б,

Бизнес-центр)

ежедневно

Отправление

(час.мин)

Отправление

(час.мин)

10:00

08:00

12:00

09:30

14:00

12:00

16:00

13:30

17:15

15:30

Телефоны для справок: 8-904-884-04-46, 8-950-531-82-65